Новости

Сведения об образовательной организации

Общефакультетские кафедры

Факультет биотехнологий и агрономии

Инженерный факультет

Экономический факультет

Факультет ветеринарной медицины и зоотехнии

Образовательная деятельность

Наука и инновации

Управление воспитательной и социальной работы

Научно -техническая библиотека Дополнительное образование Часто задаваемые вопросы Важные ссылки Контакты
Новости аграрной науки и образования
 
Архив новостей
В виде календаря
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Главная страница » Новости » Поздравляем сборную команду КВН Чувашской ГСХА с выходом в четверть финала игры!
Актуальные новости:
Поздравляем сборную команду КВН Чувашской ГСХА с выходом в четверть финала игры!
Дата: 30 марта 2016 | Категория: Новости
26 марта в 18:00 в ДК Ухсая состоялась 1/8 Высшей лиги КВН Чувашии. В этой игре 11 команд боролись за место и возможность участвовать в четвертьфинале. Команда Чувашской сельхозакадемии заняла второе место и начинает готовиться к 1/4 финала.

Впечатлениями от игры делятся наши КВНщики и преподаватели.
Вероника Воробьева, член команды:
Перед выступлением было жуткое волнение, от которого тряслись ноги. Меня больше волновало то, как мы войдем в зал, так как жюри больше склонно к мнению зрителя. Если зритель не смеется, то, разумеется, высоких оценок не будет, даже если члену жюри очень понравилась шутка. Ну, в целом все было неплохо и на разминке, и в приветствии. Реакция зала была хорошей, а моментами даже отличной, поэтому я довольна нашим выступлением. От выступления мы получили кучу положительных эмоций, потому что знали, что в зале сидят люди, которые в тебя верят и поддерживают, так намного легче справляться с волнением. Хотелось бы сказать им огромное спасибо.

Илья Кудерге, член команды:
Игра была просто суперской! Немного тряслись колени во время выступления. Но из-за того, что зрители принимали очень тепло, хорошо поддерживали все команды, волнение прошло. Буквально на последнем прогоне нам вырезали часть материала и пришлось забивать эти "дыры" в сценарии. Ну а так, рад за итог игры, думаю, все прошло наилучшим образом.

Полина Антропова, член команды:

Игра была очень интересная, было много разных, интересных команд, но наша команда выступила достойно и получила почетное второе место. Огромное удовольствие я получила от выступления, ведь одно дело сидеть и смотреть на выступление команд, а другое дело, стоять на сцене и показывать материал зрителю, который пришел на тебя посмотреть и поддержать.

Надежда Сергеева, старший преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин:
На сцене ДК Ухсая встретились самые известные команды КВН Чувашии. Каждая сборная продемонстрировала актерское мастерство и находчивость. А команда КВН Чувашской ГСХА отличилась в сложнейшем конкурсе – разминке. Ребята отвечали на неожиданные вопросы, проявив весь свой юмористический талант и эрудицию. Поздравляю ребят со вторым местом! : Наша группа поддержки выделилась среди всех болельщиков дружными аплодисментами и кричалками. Мы верили в победу наших ребят!

Команда КВН "Сборная Сельхозакадемии" выражает благодарность руководству вуза в лице врио ректора Чувашской ГСХА Макушева Андрея Евгеньевича и проректора по воспитательной и социальной работе Царевского Ильи Валерьевича, а также Студсовету академии за помощь и поддержку.

Поздравляем сборную команду КВН Чувашской ГСХА с выходом в четверть финала игры!Поздравляем сборную команду КВН Чувашской ГСХА с выходом в четверть финала игры!Поздравляем сборную команду КВН Чувашской ГСХА с выходом в четверть финала игры!Поздравляем сборную команду КВН Чувашской ГСХА с выходом в четверть финала игры!Поздравляем сборную команду КВН Чувашской ГСХА с выходом в четверть финала игры!Поздравляем сборную команду КВН Чувашской ГСХА с выходом в четверть финала игры!
Врио ректора
ФГБОУ ВО
Чувашский ГАУ
Алтынова Надежда Витальевна

Написать письмо

Целевой прием
Целевой прием
Испытательный лабораторный центр
Агроклассы
Конкурс агробизнес-идей
Олимпиады
Информация о вузе
Система дистанционного обучения
Международное образование
Информация о центре карьеры
внутренняя система оценки качества образования
Программы развития академии
Знаменитые выпускники
Почетные профессора университета
Вестник Чувашского ГАУ (научный журнал)
Противодействие коррупции
Антимонопольный комплаенс
Информационно-консультационные бригады
ЧГСХА - территория здоровья
Онлайн-оплата услуг
БПЛА
Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования
Кадры в АПК
Новости аграрной науки и образования
Антитеррористическая детельность
Мы в телеграмме
Платформа университетского
технологического
предпринимательства
2025 © При использовании материалов портала Чувашский ГАУ ссылка на academy21.ru обязательна
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru