Новости

Сведения об образовательной организации

Общефакультетские кафедры

Факультет биотехнологий и агрономии

Инженерный факультет

Экономический факультет

Факультет ветеринарной медицины и зоотехнии

Образовательная деятельность

Наука и инновации

Воспитательная и социальная работа

Научно -техническая библиотека Дополнительное образование Часто задаваемые вопросы Важные ссылки Контакты
Новости аграрной науки и образования
 
Архив новостей
В виде календаря
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Главная страница » Новости » Руководители студсоветов вузов и ссузов обсудили социальные программы для молодежи
Актуальные новости:
Руководители студсоветов вузов и ссузов обсудили социальные программы для молодежи
Дата: 8 февраля 2016 | Категория: Новости
5 февраля 2016 г. молодогвардейцы Чувашии встретились с руководителями студенческих советов вузов и ссузов республики, представителями общественных организаций, председателем комитета по социальной политике и национальным вопросам Госсовета Чувашии Петром Красновым и заместителем министра образования республики Сергеем Кудряшовым.
В Национальной библиотеке, где собрались более ста человек, состоялось обсуждение основных социальных программ для молодежи. Как рассказал руководитель Чувашского регионального отделения МГЕР Станислав Трофимов , представители власти региона пообещали сохранить все программы.
Обсудили студенты с представителями власти республики и возможную отмену льгот для студентов за проезд в общественном транспорте. Молодых людей заверили, что проездные будут выдаваться для льготных категорий студентов, в частности, ребятам из малообеспеченных семей.
Стоит отметить, что все студенты, принимавшие участие во встрече, поддержали предложение властей и согласились с тем, что льготы на проезд необходимы для отдельных категорий учащихся.
«Студенты были рады, что «Молодая Гвардия» занимается созданием площадки, на которой поднимаются их проблемы, осуществляется прямой диалог с властью, и в дальнейшем готовы к участию в аналогичных встречах», – отметил Станислав Трофимов.

Руководители студсоветов вузов и ссузов обсудили социальные программы для молодежи
Ректор
ФГБОУ ВО
Чувашский ГАУ
Макушев Андрей Евгеньевич

Написать письмо

Абитуриенту
Целевой прием
Целевой прием
Испытательный лабораторный центр
Агроклассы
Конкурс агробизнес-идей
Олимпиады
Информация о вузе
Система дистанционного обучения
Международное образование
Центр компетенций
внутренняя система оценки качества образования
Программы развития академии
Знаменитые выпускники
Почетные профессора университета
Вестник Чувашского ГАУ (научный журнал)
Противодействие коррупции
Антимонопольный комплаенс
Информационно-консультационные бригады
ЧГСХА - территория здоровья
Онлайн-оплата услуг
Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования
Новости аграрной науки и образования
Антитеррористическая детельность
Мы в телеграмме
Платформа университетского
технологического
предпринимательства
2025 © При использовании материалов портала Чувашский ГАУ ссылка на academy21.ru обязательна
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru