Новости

Сведения об образовательной организации

Общефакультетские кафедры

Факультет биотехнологий и агрономии

Инженерный факультет

Экономический факультет

Факультет ветеринарной медицины и зоотехнии

Образовательная деятельность

Наука и инновации

Управление воспитательной и социальной работы

Научно -техническая библиотека Дополнительное образование Часто задаваемые вопросы Важные ссылки Контакты
Новости аграрной науки и образования
 
Архив новостей
В виде календаря
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Главная страница » Новости » Двухмесячная практика – применение теоретических знаний на практике
Актуальные новости:
Двухмесячная практика – применение теоретических знаний на практике
Дата: 27 января 2026 | Категория: Новости
Двухмесячная практика – применение теоретических знаний на практике26 января прошло открытие Межрегионального сельскохозяйственного трудового проекта «МоСт». Для работы на базе ГК «ЭкоНива» в течение двух месяцев в Воронежской области собрались студенты из 10 регионов. На трудовом проекте будут трудиться два представителя студенческого ветеринарного отряда «Зверополис»: Кирилл Семенов и Юлия Казыкова.

На протяжении двух месяцев ребят ждёт работа помощниками ветеринара, механизатора, лаборанта и технолога. Кирилл и Юлия будут работать помощниками ветеринара.
«Проект стартует в символичный период – сразу после Дня российского студенчества, подчёркивая идею о том, что современное студенчество – это не только обучение за партой. Участие в проекте становится полноценной практикой, максимально приближённой к условиям будущей работы. Участники не просто знакомятся с профессией, а ежедневно применяют полученные в вузе знания, осваивают современные подходы к ветеринарии и получают опыт работы на крупном аграрном предприятии. Это помогает им лучше понять специфику отрасли и уверенно планировать дальнейшую профессиональную траекторию», – отмечает руководитель сельскохозяйственного направления Российских студенческих отрядов Алексей Блюмин.
«Очень рад стать частью трудового проекта. Уверена, что это будет хороший опыт и возможность познакомиться со студентами из разных регионов России», – говорит Юлия Казыкова, студентка 4 курса факультета ветеринарной медицины и зоотехнии Чувашского ГАУ.

Двухмесячная практика – применение теоретических знаний на практикеДвухмесячная практика – применение теоретических знаний на практикеДвухмесячная практика – применение теоретических знаний на практикеДвухмесячная практика – применение теоретических знаний на практикеДвухмесячная практика – применение теоретических знаний на практикеДвухмесячная практика – применение теоретических знаний на практике
Врио ректора
ФГБОУ ВО
Чувашский ГАУ
Алтынова Надежда Витальевна

Написать письмо

Целевой прием
Целевой прием
Испытательный лабораторный центр
Агроклассы
Конкурс агробизнес-идей
Олимпиады
Информация о вузе
Система дистанционного обучения
Международное образование
Информация о центре карьеры
внутренняя система оценки качества образования
Программы развития академии
Знаменитые выпускники
Почетные профессора университета
Вестник Чувашского ГАУ (научный журнал)
Противодействие коррупции
Антимонопольный комплаенс
Информационно-консультационные бригады
ЧГСХА - территория здоровья
Онлайн-оплата услуг
БПЛА
Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования
Кадры в АПК
Новости аграрной науки и образования
Антитеррористическая детельность
Мы в телеграмме
Платформа университетского
технологического
предпринимательства
2025 © При использовании материалов портала Чувашский ГАУ ссылка на academy21.ru обязательна
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru