Новости

Сведения об образовательной организации

Общефакультетские кафедры

Факультет биотехнологий и агрономии

Инженерный факультет

Экономический факультет

Факультет ветеринарной медицины и зоотехнии

Образовательная деятельность

Наука и инновации

Воспитательная и социальная работа

Научно -техническая библиотека Дополнительное образование Часто задаваемые вопросы Важные ссылки Контакты
Новости аграрной науки и образования
 
Архив новостей
В виде календаря
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Главная страница » Новости » Промышленные предприятия республики приглашают студентов инженерного факультета на работу
Актуальные новости:
Промышленные предприятия республики приглашают студентов инженерного факультета на работу
Дата: 17 марта 2023 | Категория: Новости
Промышленные предприятия республики приглашают студентов инженерного факультета на работу16 марта состоялась встреча работодателей со студентами 3 курса инженерного факультета. Перед студентами выступила Наталья Адрова, руководитель департамента по развитию персонала управляющей компании «Транспортное машиностроение». Отметила, что предприятия республики, входящие в Союз машиностроителей России, нуждаются в наших студентах и выпускниках. Пригласила студентов для временного трудоустройства на летний период.

Заместитель декана инженерного факультета Ирина Зотова отметила, что факультет активно сотрудничает с предприятиями. Студенты проходят практику в ООО «ПК «ПРОМТРАКТОР», ООО «ПК «ЧАЗ», ООО «МИКОНТ». На данный момент пять студентов проходят стажировку в ООО «МИКОНТ».

С приглашением на работу и на практику выступили представители завода промышленного литья ООО «ПРОМЛИТ»: Елена Терентьева, директор по управлению персоналом, и Ирина Епифанова, начальник по управлению персоналом.
ООО «ПРОМЛИТ» является долгосрочным партнером Холдинга ОАО «Российские железные дороги», его дочерних предприятий в области поставок крупного литья и одним из наиболее современных в технологическом плане литейных производств России. Здесь производят крупное и среднее литье железнодорожного назначения, чугунное и стальное литье для автомобильной и тракторной промышленности. В свою очередь, студенты интересовались профессиями, которым можно обучиться на заводе, условиями труда и уровнем заработной платы.
Ректор
ФГБОУ ВО
Чувашский ГАУ
Макушев Андрей Евгеньевич

Написать письмо

Абитуриенту
Целевой прием
Целевой прием
Испытательный лабораторный центр
Агроклассы
Конкурс агробизнес-идей
Олимпиады
Информация о вузе
Система дистанционного обучения
Международное образование
Центр компетенций
внутренняя система оценки качества образования
Программы развития академии
Знаменитые выпускники
Почетные профессора университета
Вестник Чувашского ГАУ (научный журнал)
Противодействие коррупции
Антимонопольный комплаенс
Информационно-консультационные бригады
ЧГСХА - территория здоровья
Онлайн-оплата услуг
Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования
Новости аграрной науки и образования
Антитеррористическая детельность
Мы в телеграмме
Платформа университетского
технологического
предпринимательства
2025 © При использовании материалов портала Чувашский ГАУ ссылка на academy21.ru обязательна
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru