Новости

Сведения об образовательной организации

Общефакультетские кафедры

Факультет биотехнологий и агрономии

Инженерный факультет

Экономический факультет

Факультет ветеринарной медицины и зоотехнии

Образовательная деятельность

Наука и инновации

Воспитательная и социальная работа

Научно -техническая библиотека Дополнительное образование Часто задаваемые вопросы Важные ссылки Контакты
Новости аграрной науки и образования
 
Архив новостей
В виде календаря
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Главная страница » Новости » Шаг за шагом в науку
Актуальные новости:
Шаг за шагом в науку
Дата: 9 февраля 2023 | Категория: Новости
Шаг за шагом в наукуВ Десятилетие науки и технологий в рамках акции «Наука рядом» 8-9 февраля Чувашский государственный аграрный университет принимал старшеклассников средних общеобразовательных школ № 20 и № 49 г. Чебоксары.

Будущие абитуриенты ознакомились с историей аграрного вуза. Также для гостей была организована экскурсия по главному учебному корпусу.
Участникам акции продемонстрировали современную оснащенность лабораторных баз и экспериментальных производственных площадок, среди которых лаборатория инновационных технологий в защищенном грунте, лаборатория фармакологии, патологоанатамический музей, музей анатомии домашних животных, музей почвоведения и землеустройства, учебный банк и ветеринарная клиника.
Во время экскурсий учащиеся получили практические навыки использования современного оборудования и пообщались с практикующими специалистами в области ветеринарии, узнали подробности о работе технологов и достижениях преподавателей университета в науке.

Шаг за шагом в наукуШаг за шагом в наукуШаг за шагом в наукуШаг за шагом в наукуШаг за шагом в наукуШаг за шагом в наукуШаг за шагом в наукуШаг за шагом в наукуШаг за шагом в наукуШаг за шагом в наукуШаг за шагом в наукуШаг за шагом в наукуШаг за шагом в наукуШаг за шагом в наукуШаг за шагом в наукуШаг за шагом в наукуШаг за шагом в наукуШаг за шагом в наукуШаг за шагом в наукуШаг за шагом в наукуШаг за шагом в наукуШаг за шагом в наукуШаг за шагом в наукуШаг за шагом в наукуШаг за шагом в наукуШаг за шагом в наукуШаг за шагом в наукуШаг за шагом в наукуШаг за шагом в наукуШаг за шагом в наукуШаг за шагом в науку
Ректор
ФГБОУ ВО
Чувашский ГАУ
Макушев Андрей Евгеньевич

Написать письмо

Личный кабинет абитурента
Абитуриенту
Целевой прием
Целевой прием
Испытательный лабораторный центр
Агроклассы
Конкурс агробизнес-идей
Олимпиады
Информация о вузе
Система дистанционного обучения
Международное образование
Центр компетенций
внутренняя система оценки качества образования
Программы развития академии
Знаменитые выпускники
Почетные профессора университета
Вестник Чувашского ГАУ (научный журнал)
Противодействие коррупции
Антимонопольный комплаенс
Информационно-консультационные бригады
ЧГСХА - территория здоровья
Онлайн-оплата услуг
Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования
Кадры в АПК
Новости аграрной науки и образования
Антитеррористическая детельность
Мы в телеграмме
Платформа университетского
технологического
предпринимательства
2025 © При использовании материалов портала Чувашский ГАУ ссылка на academy21.ru обязательна
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru