Новости

Сведения об образовательной организации

Общефакультетские кафедры

Факультет биотехнологий и агрономии

Инженерный факультет

Экономический факультет

Факультет ветеринарной медицины и зоотехнии

Образовательная деятельность

Наука и инновации

Воспитательная и социальная работа

Научно -техническая библиотека Дополнительное образование Часто задаваемые вопросы Важные ссылки Контакты
Новости аграрной науки и образования
 
Архив новостей
В виде календаря
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Главная страница » Новости » Сергей Артамонов поздравляет с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
Актуальные новости:
Сергей Артамонов поздравляет с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
Дата: 9 октября 2022 | Категория: Новости
Сергей Артамонов поздравляет с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленностиХочу поздравить сегодня всех тружеников села, наших аграриев, работников перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником. Вы все - настоящие патриоты своей страны, земли, Отечества!

Как один - вместе мы встаём на горячую уборочную страду, болеем душой за каждую частицу урожая, каждый гектар матушки-земли. И сегодня все поздравления и слова благодарности - для вас!
Работа сельского труженика сложна и почетна, она требует упорства, выносливости, эффективного планирования и искренней любви к своему делу.
Нам в помощь пришли инновации, умная техника, селекционные научные разработки, колоссальная поддержка из федерального бюджета.
Лучшие практики мы ежегодно представляем на Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень» и одноимённом гастрономическом фестивале. Только в этом году у Чувашской продукции около 50 медалей за высокое качество, из них свыше 40 золотых!
И все больше молодёжи приходит жить и работать на село. Новое поколение объединил в этом году первый слёт агроволонтеров - это, конечно, радует.
2022 год ещё не завершен, но мы идём на рекорды по урожаю зерновых, надою молока, валовому сбору тепличных овощей.
Увеличиваем плантации хмеля и возрождаем традиции знаменитого чувашского пивоварения на фестивале «Зеленое золото России». Мероприятие прошло в первый раз, и привело в республику сотни гостей из разных регионов страны.
Спасибо вам за благородный, нелегкий, но очень нужный всем труд, за ваш профессионализм, самоотдачу, преданность выбранному делу.
Желаю всем, кто трудится на земле, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды, крепкого здоровья.

С Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики -
министр сельского хозяйства Чувашской Республики Сергей Артамонов
Врио ректора
ФГБОУ ВО
Чувашский ГАУ
Алтынова Надежда Витальевна

Написать письмо

Личный кабинет абитурента
Абитуриенту
Целевой прием
Целевой прием
Испытательный лабораторный центр
Агроклассы
Конкурс агробизнес-идей
Олимпиады
Информация о вузе
Система дистанционного обучения
Международное образование
Центр компетенций
внутренняя система оценки качества образования
Программы развития академии
Знаменитые выпускники
Почетные профессора университета
Вестник Чувашского ГАУ (научный журнал)
Противодействие коррупции
Антимонопольный комплаенс
Информационно-консультационные бригады
ЧГСХА - территория здоровья
Онлайн-оплата услуг
Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования
Кадры в АПК
Новости аграрной науки и образования
Антитеррористическая детельность
Мы в телеграмме
Платформа университетского
технологического
предпринимательства
2025 © При использовании материалов портала Чувашский ГАУ ссылка на academy21.ru обязательна
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru