Пора практик продолжается
Так, студенты факультета биотехнологий и агрономии ЧГСХА работают на заготовке кормов и на капустном поле, экономического факультета – находятся на мелиорации, а студенты инженерного факультета производят осмотр и ремонт сельскохозяйственной техники. Отряд «Животновод» заканчивает свою работу в конце августа.
Пора практик продолжается. 14 июня на 6-недельную практику (с 15 июня по 25 июля) в Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Всероссийский селекционно-технологический институт садоводства и питомниководства» (ФГНУ ВСТИСП) выехала группа студентов 3 курса факультета биотехнологий и агрономии вуза по направлению подготовки «Агрономия».
Если одни студенты только еще уезжают на стажировку, то другие уже возвращаются - со стажировки в ФКП «Щелковский биокомбинат» (с 18 мая по 13 июня) вернулись студенты 5 курса факультета биотехнологий и агрономии ЧГСХА.