Новости

Сведения об образовательной организации

Общефакультетские кафедры

Факультет биотехнологий и агрономии

Инженерный факультет

Экономический факультет

Факультет ветеринарной медицины и зоотехнии

Образовательная деятельность

Наука и инновации

Воспитательная и социальная работа

Научно -техническая библиотека Дополнительное образование Часто задаваемые вопросы Важные ссылки Контакты
Новости аграрной науки и образования
 
Архив новостей
В виде календаря
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Главная страница » Новости » Студенты факультета биотехнологий и агрономии и инженерного факультета Чувашской ГСХА провели все нынешнее лето в ЗАО «Племенной завод «Приневское» (Ленинградская область)
Актуальные новости:
Студенты факультета биотехнологий и агрономии и инженерного факультета Чувашской ГСХА провели все нынешнее лето в ЗАО «Племенной завод «Приневское» (Ленинградская область)
Дата: 10 сентября 2018 | Категория: Новости
28 студентов факультета биотехнологий и агрономии и инженерного факультета Чувашской ГСХА с 30 апреля по 27 августа проходили производственную практику в ЗАО «Племенной завод «Приневское» (г. Санкт-Петербург).

Цель практики: знакомство студентов с организационными механизмами функционирования различных структур одного из ведущих предприятий с современным многоотраслевым производством. Производственная практика, главным образом, направлена на закрепление и практическое использование теоретических знаний, полученных студентами при изучении специальных дисциплин, а также на приобретение организаторских навыков и опыта практической деятельности путем непосредственного участия студентов в сельскохозяйственном производстве.
Работу студенты начали с весенне-полевых работ, а именно с посадки качественных и гибридных сортов капусты. Студенты инженерного факультета работали в механическом цехе и занимались эксплуатацией транспортных средств. Мальчики, имеющие удостоверение тракториста-машиниста, имели возможность работать на тракторах. Девочки и мальчики с факультета биотехнологий и агрономии также работали в теплице, где занимались уходом за цветочно-декоративными растениями, овощными культурами. Студенты до отъезда домой успели поучаствовать и в уборке капусты.
В выходные дни и в свободное от работы время ребята выезжали на экскурсии, любовались пейзажами, познавали достопримечательности города Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Посетили наиболее значимые места, такие как знаменитое Царское село, город фонтанов и дворец- Петергоф.
Практика в ЗАО «Племенной завод «Приневское» позволила студентам понять, насколько верно они определились в выборе профессии. Студенты не пожалели о своём выборе места прохождения практики. Многие обрели хороших друзей и наполнили некий опыт работы. А самое главное - ребята получили неоценимый практический опыт и узнали много нового о своей будущей профессии.

Студенты факультета биотехнологий и агрономии и инженерного факультета Чувашской ГСХА провели все нынешнее лето в ЗАО «Племенной завод «Приневское» (Ленинградская область)Студенты факультета биотехнологий и агрономии и инженерного факультета Чувашской ГСХА провели все нынешнее лето в ЗАО «Племенной завод «Приневское» (Ленинградская область)Студенты факультета биотехнологий и агрономии и инженерного факультета Чувашской ГСХА провели все нынешнее лето в ЗАО «Племенной завод «Приневское» (Ленинградская область)Студенты факультета биотехнологий и агрономии и инженерного факультета Чувашской ГСХА провели все нынешнее лето в ЗАО «Племенной завод «Приневское» (Ленинградская область)Студенты факультета биотехнологий и агрономии и инженерного факультета Чувашской ГСХА провели все нынешнее лето в ЗАО «Племенной завод «Приневское» (Ленинградская область)Студенты факультета биотехнологий и агрономии и инженерного факультета Чувашской ГСХА провели все нынешнее лето в ЗАО «Племенной завод «Приневское» (Ленинградская область)Студенты факультета биотехнологий и агрономии и инженерного факультета Чувашской ГСХА провели все нынешнее лето в ЗАО «Племенной завод «Приневское» (Ленинградская область)Студенты факультета биотехнологий и агрономии и инженерного факультета Чувашской ГСХА провели все нынешнее лето в ЗАО «Племенной завод «Приневское» (Ленинградская область)Студенты факультета биотехнологий и агрономии и инженерного факультета Чувашской ГСХА провели все нынешнее лето в ЗАО «Племенной завод «Приневское» (Ленинградская область)
Студенты факультета биотехнологий и агрономии и инженерного факультета Чувашской ГСХА провели все нынешнее лето в ЗАО «Племенной завод «Приневское» (Ленинградская область)Студенты факультета биотехнологий и агрономии и инженерного факультета Чувашской ГСХА провели все нынешнее лето в ЗАО «Племенной завод «Приневское» (Ленинградская область)Студенты факультета биотехнологий и агрономии и инженерного факультета Чувашской ГСХА провели все нынешнее лето в ЗАО «Племенной завод «Приневское» (Ленинградская область)Студенты факультета биотехнологий и агрономии и инженерного факультета Чувашской ГСХА провели все нынешнее лето в ЗАО «Племенной завод «Приневское» (Ленинградская область)
Студенты факультета биотехнологий и агрономии и инженерного факультета Чувашской ГСХА провели все нынешнее лето в ЗАО «Племенной завод «Приневское» (Ленинградская область)Студенты факультета биотехнологий и агрономии и инженерного факультета Чувашской ГСХА провели все нынешнее лето в ЗАО «Племенной завод «Приневское» (Ленинградская область)
Ректор
ФГБОУ ВО
Чувашский ГАУ
Макушев Андрей Евгеньевич

Написать письмо

Абитуриенту
Целевой прием
Целевой прием
Испытательный лабораторный центр
Агроклассы
Конкурс агробизнес-идей
Олимпиады
Информация о вузе
Система дистанционного обучения
Международное образование
Центр компетенций
внутренняя система оценки качества образования
Программы развития академии
Знаменитые выпускники
Почетные профессора университета
Вестник Чувашского ГАУ (научный журнал)
Противодействие коррупции
Антимонопольный комплаенс
Информационно-консультационные бригады
ЧГСХА - территория здоровья
Онлайн-оплата услуг
Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования
Новости аграрной науки и образования
Антитеррористическая детельность
Мы в телеграмме
Платформа университетского
технологического
предпринимательства
2025 © При использовании материалов портала Чувашский ГАУ ссылка на academy21.ru обязательна
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru