Новости

Сведения об образовательной организации

Общефакультетские кафедры

Факультет биотехнологий и агрономии

Инженерный факультет

Экономический факультет

Факультет ветеринарной медицины и зоотехнии

Образовательная деятельность

Наука и инновации

Управление воспитательной и социальной работы

Научно -техническая библиотека Дополнительное образование Часто задаваемые вопросы Важные ссылки Контакты
Новости аграрной науки и образования
 
Архив новостей
В виде календаря
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Главная страница » Новости » Осенний вальс-2016
Актуальные новости:
Осенний вальс-2016
Дата: 12 октября 2016 | Категория: Новости
Осенний вальс-201610 октября 2016 года «Осенний вальс» вновь закружил факультет биотехнологий агрономии Чувашской государственной сельскохозяйственной академии. Ежегодный конкурс привлек внимание студентов всех курсов, а также преподавателей и сотрудников. Участники представили свои работы в пяти номинациях: «Цветочная симфония», «Чудеса флористики», «Мода с огорода», «Осенний аксессуар», «Вкус осени».

ФОТОРЕПОРТАЖ

Бархатцы и агератум, сальвия и амарант… Не зря всю весну и лето в лаборатории ландшафтного дизайна ребята выращивали рассаду и ухаживали за цветами. Ну а главным компонентом всех представленных произведений творчества была безграничная фантазия авторов. Чего стоят только продемонстированные в конкурсе дефиле костюмы, изготовленные с использованием богатейшего осеннего природного материала!
Некоторые ребята заранее подготовились к конкурсу и выставили свои цветочные и овощные композиции на суд жюри еще до начала вечера, другие же творили в реальном режиме. Букет-жезл, композиции с аппетитными грибами в корзинках, бутоньерки - чем только не удивляли в этот день участники праздника! Особенно впечатлили членов жюри «ловцы снов», впервые представленные в объявленных номинациях.
Гостям, пришедшим на праздник, были предложены здоровые фруктовые и овощные блюда: смузи, печеные яблоки, овощные цукаты.
Главным сюрпризом вечера стал мастер-класс от практикующего дизайнера-флориста Алены Блиновой. На глазах у изумленных зрителей огородная тыква превратилась в оригинальный сосуд для настольной цветочной композиции, салфетки украсились яркими перехватами, и обычный стол превратился в изысканный ресторанный уголок.
Вечер закончился подведением итогов и награждением победителей. Теперь красота, которой делились в этот вечер участники друг с другом и со зрителями, долго будет согревать всем душу и вдохновлять на новые творения!
Врио ректора
ФГБОУ ВО
Чувашский ГАУ
Алтынова Надежда Витальевна

Написать письмо

Целевой прием
Целевой прием
Испытательный лабораторный центр
Агроклассы
Конкурс агробизнес-идей
Олимпиады
Информация о вузе
Система дистанционного обучения
Международное образование
Информация о центре карьеры
внутренняя система оценки качества образования
Программы развития академии
Знаменитые выпускники
Почетные профессора университета
Вестник Чувашского ГАУ (научный журнал)
Противодействие коррупции
Антимонопольный комплаенс
Информационно-консультационные бригады
ЧГСХА - территория здоровья
Онлайн-оплата услуг
БПЛА
Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования
Кадры в АПК
Новости аграрной науки и образования
Антитеррористическая детельность
Мы в телеграмме
Платформа университетского
технологического
предпринимательства
2025 © При использовании материалов портала Чувашский ГАУ ссылка на academy21.ru обязательна
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru