Новости

Сведения об образовательной организации

Общефакультетские кафедры

Факультет биотехнологий и агрономии

Инженерный факультет

Экономический факультет

Факультет ветеринарной медицины и зоотехнии

Образовательная деятельность

Наука и инновации

Воспитательная и социальная работа

Научно -техническая библиотека Дополнительное образование Часто задаваемые вопросы Важные ссылки Контакты
Новости аграрной науки и образования
 
Архив новостей
В виде календаря
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Главная страница » Новости » Студенты факультета биотехнологий и агрономии побывали в ООО «Мясокомбинат «Звениговский»
Актуальные новости:
Студенты факультета биотехнологий и агрономии побывали в ООО «Мясокомбинат «Звениговский»
Дата: 19 сентября 2016 | Категория: Новости
16 сентября студенты 2 курса факультета биотехнологий и агрономии Чувашской ГСХА (направление подготовки - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции) согласно плану работы куратора, доцента к.б.н. Наталии Мардарьевой и в сопровождении доцента кафедры общей и частной зоотехнии Наталии Задоровой выехали на экскурсию ООО «Мясокомбинат «Звениговский» (п. Шелангер, Республика Марий Эл).

«ЗВЕНИГОВСКИЙ» мясокомбинат входит в состав крупного агропромышленного комплекса. Это более 50 тысяч гектаров земли, сельскохозяйственное производство по выращиванию зерна и кормовых культур, комбикормовый завод, крупный животноводческий комплекс для выращивания свиней (200 тыс. голов свиней), конины (2,5 тыс. коней) и крупного рогатого скота (10 тыс. крупного рогатого скота), а также современное мясоперерабатывающее производство – мясокомбинат «ЗВЕНИГОВСКИЙ».

Студентам был оказан радушный прием. Руководитель мясокомбината «Звениговский» Иван Казанков встретил гостей под гимн Звенигово, провел презентацию предприятия. Затем студенты проехали на экскурсионном автобусе по животноводческим комплексам, ознакомились с мясоперерабатывающим производством.

Мясокомбинат ежедневно выпускает более 100 тонн готовых мясных изделий, 100 наименований и 100 видов полуфабрикатов. Многие мясные лакомства ежегодно получают награды на российских и международных профессиональных форумах.


Студенты факультета биотехнологий и агрономии побывали в ООО «Мясокомбинат «Звениговский»Студенты факультета биотехнологий и агрономии побывали в ООО «Мясокомбинат «Звениговский»Студенты факультета биотехнологий и агрономии побывали в ООО «Мясокомбинат «Звениговский»
Врио ректора
ФГБОУ ВО
Чувашский ГАУ
Алтынова Надежда Витальевна

Написать письмо

Целевой прием
Целевой прием
Испытательный лабораторный центр
Агроклассы
Конкурс агробизнес-идей
Олимпиады
Информация о вузе
Система дистанционного обучения
Международное образование
Информация о центре карьеры
внутренняя система оценки качества образования
Программы развития академии
Знаменитые выпускники
Почетные профессора университета
Вестник Чувашского ГАУ (научный журнал)
Противодействие коррупции
Антимонопольный комплаенс
Информационно-консультационные бригады
ЧГСХА - территория здоровья
Онлайн-оплата услуг
Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования
Кадры в АПК
Новости аграрной науки и образования
Антитеррористическая детельность
Мы в телеграмме
Платформа университетского
технологического
предпринимательства
2025 © При использовании материалов портала Чувашский ГАУ ссылка на academy21.ru обязательна
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru