Новости

Сведения об образовательной организации

Общефакультетские кафедры

Факультет биотехнологий и агрономии

Инженерный факультет

Экономический факультет

Факультет ветеринарной медицины и зоотехнии

Образовательная деятельность

Наука и инновации

Воспитательная и социальная работа

Научно -техническая библиотека Дополнительное образование Часто задаваемые вопросы Важные ссылки Контакты
Новости аграрной науки и образования
 
Архив новостей
В виде календаря
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Главная страница » Новости » Начинаются расширенные заседания кафедр по предварительному рассмотрению диссертаций аспирантов
Актуальные новости:
Начинаются расширенные заседания кафедр по предварительному рассмотрению диссертаций аспирантов
Дата: 25 сентября 2012 | Категория: Новости
28 сентября пройдет расширенное заседание кафедры морфологии, физиологии и зоогигиены (ауд. 222) под председательством декана факультета ветеринарной медицины, доктора ветеринарных наук, профессора Мартынова Геннадия Николаевича по предварительному рассмотрению диссертаций аспирантов кафедры морфологии, физиологии и зоогигиены:
- Димитриевой Анастасии Ивановны на тему: «Влияние пробиотиков «Пролам» и «Моноспорин» на естественную резистентность, продуктивность и качество мяса молодняка кур» по специальности 06.02.05 – «Ветеринарная санитария, экология, зоогигиена и ветеринарно-санитарная экспертиза»;
- Ивановой Раисы Николаевны на тему: «Гигиена выращивания перепелов с использованием пробиотиков «Бацелл» и «Биоспорин» по специальности 06.02.05 – «Ветеринарная санитария, экология, зоогигиена и ветеринарно-санитарная экспертиза»;
- Никитина Дмитрия Анатольевича на тему: «Зоогигиеническая оценка новых иммуномодуляторов и их применение при выращивании телят» по специальности 06.02.05 – «Ветеринарная санитария, экология, зоогигиена и ветеринарно-санитарная экспертиза».
Начало: в 10.15.

28 сентября пройдет расширенное заседание кафедры земледелия и агрохимии (ауд. 222) под председательством заведующего кафедрой земледелия и агрохимии, кандидата сельскохозяйственных наук, доцента Ласкина Павла Васильевича для предварительного рассмотрения диссертации аспиранта кафедры земледелия и агрохимии Кирьянова Дмитрия Петровича на тему: «Влияние осадков городских сточных вод на агрохимические свойства светло-серой лесной почвы при возделывании кормовых культур в условиях Волго-Вятского региона» по специальности 06.01.04 – «Агрохимия».
Начало: в 14.20.
Ректор
ФГБОУ ВО
Чувашский ГАУ
Макушев Андрей Евгеньевич

Написать письмо

Абитуриенту
Целевой прием
Целевой прием
Испытательный лабораторный центр
Агроклассы
Конкурс агробизнес-идей
Олимпиады
Информация о вузе
Система дистанционного обучения
Международное образование
Центр компетенций
внутренняя система оценки качества образования
Программы развития академии
Знаменитые выпускники
Почетные профессора университета
Вестник Чувашского ГАУ (научный журнал)
Противодействие коррупции
Антимонопольный комплаенс
Информационно-консультационные бригады
ЧГСХА - территория здоровья
Онлайн-оплата услуг
Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования
Новости аграрной науки и образования
Антитеррористическая детельность
Мы в телеграмме
Платформа университетского
технологического
предпринимательства
2025 © При использовании материалов портала Чувашский ГАУ ссылка на academy21.ru обязательна
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru