Новости

Сведения об образовательной организации

Общефакультетские кафедры

Факультет биотехнологий и агрономии

Инженерный факультет

Экономический факультет

Факультет ветеринарной медицины и зоотехнии

Образовательная деятельность

Наука и инновации

Управление воспитательной и социальной работы

Научно -техническая библиотека Дополнительное образование Часто задаваемые вопросы Важные ссылки Контакты
Новости аграрной науки и образования
 
Архив новостей
В виде календаря
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Главная страница » Новости » Судебные приставы встретились со студентами-экономистами
Актуальные новости:
Судебные приставы встретились со студентами-экономистами
Дата: 28 октября 2014 | Категория: Новости
Основная цель встречи – привлечение в ряды судебных приставов талантливых и грамотных выпускников экономических факультетов, популяризация и повышение престижа профессии судебного пристава, ознакомление нынешних студентов, будущих экономистов, с ключевыми направлениями ведомства, формирование и укрепление авторитета Федеральной службы судебных приставов в обществе.

Сотрудники Федеральной службы - начальник отдела государственной и кадровой политики Управления Федеральной службы судебных приставов по ЧР Агаева Н.В., главный специалист-эксперт организации исполнения производства Иванова Е.В., главный специалист-эксерт отдела оргнизации контроля работы и взаимодействия со СМИ Антонов А.В. познакомили студентов с особенностями своей профессии, ее функциями и ролью в современном обществе.

Н.В. Агаева в своем выступлении отметила, что современный судебный пристав – это всесторонне развитая личность, человек, имеющий юридическое или экономическое образование, отстаивающий права, свободы и законные интересы граждан и организаций.

Также Наталья Васильевна, ознакомив ребят выпускных курсов с требованиями, предъявляемыми к кандидатам, желающим работать в службе судебных приставов, и, рассказав о гарантиях, предоставляемых государственным гражданским служащим, пригласила их поступить на работу в УФССП России после окончания академии.

Студенты, в свою очередь, задавали различные вопросы работнику Управления, многие из которых касались возможности прохождения учебной практики в УФССП России по Чувашской Республике – Чувашии, а также профессионального роста в Службе судебных приставов.
Врио ректора
ФГБОУ ВО
Чувашский ГАУ
Алтынова Надежда Витальевна

Написать письмо

Целевой прием
Целевой прием
Испытательный лабораторный центр
Агроклассы
Конкурс агробизнес-идей
Олимпиады
Информация о вузе
Система дистанционного обучения
Международное образование
Информация о центре карьеры
внутренняя система оценки качества образования
Программы развития академии
Знаменитые выпускники
Почетные профессора университета
Вестник Чувашского ГАУ (научный журнал)
Противодействие коррупции
Антимонопольный комплаенс
Информационно-консультационные бригады
ЧГСХА - территория здоровья
Онлайн-оплата услуг
БПЛА
Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования
Кадры в АПК
Новости аграрной науки и образования
Антитеррористическая детельность
Мы в телеграмме
Платформа университетского
технологического
предпринимательства
2025 © При использовании материалов портала Чувашский ГАУ ссылка на academy21.ru обязательна
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru