Новости

Сведения об образовательной организации

Общефакультетские кафедры

Факультет биотехнологий и агрономии

Инженерный факультет

Экономический факультет

Факультет ветеринарной медицины и зоотехнии

Образовательная деятельность

Наука и инновации

Воспитательная и социальная работа

Научно -техническая библиотека Дополнительное образование Часто задаваемые вопросы Важные ссылки Контакты
Новости аграрной науки и образования
 
Архив новостей
В виде календаря
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Главная страница » Новости » «О пагубном воздействии алкоголя на растущий организм»
Актуальные новости:
«О пагубном воздействии алкоголя на растущий организм»
Дата: 26 марта 2025 | Категория: Новости
«О пагубном воздействии алкоголя на растущий организм»Такая встреча прошла в Чувашском государственном аграрном университете. Студенты встретились с экспертом в области здоровья Светланой Болодуриной, представителем Республиканского центра общественного здоровья и медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины.

На встрече обсуждались влияние алкоголя на здоровье, профилактика зависимостей и методы поддержания здорового образа жизни. Светлана Александровна подробно рассказала о рисках, связанных с употреблением алкоголя, и предложила полезные советы для формирования ответственного отношения к этому вопросу.
Эксперт также поделилась важной информацией о вреде алкоголя для здоровья, методах профилактики зависимостей. Участники встречи смогли задать вопросы и получить квалифицированные ответы.
Во время выступления демонстрировалась электронная презентация, наглядно иллюстрирующая последствия употребления алкоголя. Участники получили ценную информацию о том, как алкоголь влияет не только на физическое здоровье, но и на психоэмоциональное состояние, приводя к серьезным социальным проблемам и благополучию в целом.

Кроме того, доктор Светлана Александровна поделилась информацией о портале www.takzdorovo.ru, где можно найти больше советов и рекомендации по ведению здорового образа жизни.

Мероприятие, направленное на повышение осведомленности молодежи о вреде алкоголя и формирование здорового образа жизни среди студентов, организовано совместно с сотрудниками отдела отраслевой литературы Центральной городской библиотеки имени В. Маяковского..


«О пагубном воздействии алкоголя на растущий организм»«О пагубном воздействии алкоголя на растущий организм»«О пагубном воздействии алкоголя на растущий организм»
Ректор
ФГБОУ ВО
Чувашский ГАУ
Макушев Андрей Евгеньевич

Написать письмо

Абитуриенту
Целевой прием
Целевой прием
Испытательный лабораторный центр
Агроклассы
Конкурс агробизнес-идей
Олимпиады
Информация о вузе
Система дистанционного обучения
Международное образование
Центр компетенций
внутренняя система оценки качества образования
Программы развития академии
Знаменитые выпускники
Почетные профессора университета
Вестник Чувашского ГАУ (научный журнал)
Противодействие коррупции
Антимонопольный комплаенс
Информационно-консультационные бригады
ЧГСХА - территория здоровья
Онлайн-оплата услуг
Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования
Новости аграрной науки и образования
Антитеррористическая детельность
Мы в телеграмме
Платформа университетского
технологического
предпринимательства
2025 © При использовании материалов портала Чувашский ГАУ ссылка на academy21.ru обязательна
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru