Новости

Сведения об образовательной организации

Общефакультетские кафедры

Факультет биотехнологий и агрономии

Инженерный факультет

Экономический факультет

Факультет ветеринарной медицины и зоотехнии

Образовательная деятельность

Наука и инновации

Управление воспитательной и социальной работы

Научно -техническая библиотека Дополнительное образование Часто задаваемые вопросы Важные ссылки Контакты
Новости аграрной науки и образования
 
Архив новостей
В виде календаря
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Главная страница » Новости » Сотрудники и студенты Чувашского ГАУ показали свою физподготовку на Фестивале ГТО
Актуальные новости:
Сотрудники и студенты Чувашского ГАУ показали свою физподготовку на Фестивале ГТО
Дата: 25 февраля 2025 | Категория: Новости
Сотрудники и студенты Чувашского ГАУ показали свою физподготовку на Фестивале ГТО20 февраля в Чебоксарах состоялся Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», приуроченный ко Дню Защитника Отечества. На базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Спартак» студенты и сотрудники Чувашского государственного аграрного университета выполнили нормативы ВФСК «ГТО», показав отличную подготовку. К фестивалю присоединились и спортсмены муниципальных учреждений города Чебоксары.

На торжественном открытии участников поприветствовали Алексей Соловьев, начальник управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары, Александр Цыганов, заместитель директора филиала ЦРВСП «Воин» в Чувашской Республике, Илья Царевский, проректор по воспитательной работе, молодежной политике и социальному развитию Чувашского государственного аграрного университета.
Мероприятие началось с яркого выступления сборной команды Чувашии по спортивной аэробике, под руководством заслуженного работника и тренера физической культуры и спорта Чувашии Оксаны Дьячук.
Затем мастер спорта России международного класса по спортивной аэробике Алексей Германов вдохновил всех зрителей и участников на активное участие энергичной зарядкой. Упражнения и динамичные движения помогли поддержать высокий тонус и подготовиться к выполнению испытаний.
После зарядки участники приступили к сдаче нормативов ГТО. Это был не только спортивный вызов, но и возможность продемонстрировать свою физическую подготовку и выносливость. Участники преодолевали испытания, демонстрируя свои спортивные навыки и стремление к здоровому образу жизни.
Повышение интереса населения республики к систематическим занятиям физической культурой и спортом является приоритетным направлением Государственной программы «Развитие физической культуры и спорта», цель которой – увеличение доли граждан, систематически занимающихся физической культурой и спортом, до 70 % к 2030 году.

Сотрудники и студенты Чувашского ГАУ показали свою физподготовку на Фестивале ГТОСотрудники и студенты Чувашского ГАУ показали свою физподготовку на Фестивале ГТОСотрудники и студенты Чувашского ГАУ показали свою физподготовку на Фестивале ГТОСотрудники и студенты Чувашского ГАУ показали свою физподготовку на Фестивале ГТОСотрудники и студенты Чувашского ГАУ показали свою физподготовку на Фестивале ГТОСотрудники и студенты Чувашского ГАУ показали свою физподготовку на Фестивале ГТОСотрудники и студенты Чувашского ГАУ показали свою физподготовку на Фестивале ГТО
Врио ректора
ФГБОУ ВО
Чувашский ГАУ
Алтынова Надежда Витальевна

Написать письмо

Целевой прием
Целевой прием
Испытательный лабораторный центр
Агроклассы
Конкурс агробизнес-идей
Олимпиады
Информация о вузе
Система дистанционного обучения
Международное образование
Информация о центре карьеры
внутренняя система оценки качества образования
Программы развития академии
Знаменитые выпускники
Почетные профессора университета
Вестник Чувашского ГАУ (научный журнал)
Противодействие коррупции
Антимонопольный комплаенс
Информационно-консультационные бригады
ЧГСХА - территория здоровья
Онлайн-оплата услуг
БПЛА
Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования
Кадры в АПК
Новости аграрной науки и образования
Антитеррористическая детельность
Мы в телеграмме
Платформа университетского
технологического
предпринимательства
2025 © При использовании материалов портала Чувашский ГАУ ссылка на academy21.ru обязательна
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru