Новости

Сведения об образовательной организации

Общефакультетские кафедры

Факультет биотехнологий и агрономии

Инженерный факультет

Экономический факультет

Факультет ветеринарной медицины и зоотехнии

Образовательная деятельность

Наука и инновации

Управление воспитательной и социальной работы

Научно -техническая библиотека Дополнительное образование Часто задаваемые вопросы Важные ссылки Контакты
Новости аграрной науки и образования
 
Архив новостей
В виде календаря
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Главная страница » Новости » День солидарности в борьбе с терроризмом: студенты выступают за мир и безопасность!
Актуальные новости:
День солидарности в борьбе с терроризмом: студенты выступают за мир и безопасность!
Дата: 4 сентября 2024 | Категория: Новости
День солидарности в борьбе с терроризмом: студенты выступают за мир и безопасность!3 сентября отмечается важная дата — День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день напоминает нам о необходимости единства и взаимодействия всех слоев общества в противостоянии этому опасному явлению.

Установление памятной даты связано с трагическими событиями, произошедшими в сентябре 2004 года, когда в результате террористического акта в школе № 1 города Беслана Республики Северная Осетия-Алания погибло 334 человека, среди которых 186 детей. Бесланские события потрясли весь мир, никого не оставив равнодушным.

В Чувашском государственном аграрном университете прошли мероприятия, посвященные этой теме.

Все занятия студентов начались с минуты молчания в память о жертвах терроризма. С 3 по 6 сентября во всех академических группах проводятся кураторские часы, посвященные Дню солидарности. Для первокурсников организована информационно-профилактическая беседа на тему «Бдительность – основа безопасности». Почетными гостями студентов стали протоиерей Максим Курленко, настоятель храма Сретения Господня в с. Чемурша Чебоксарского муниципального округа, и Хайдяр Сафиуллин, председатель Национальной культурной автономии татар Чувашской Республики.
Эти мероприятия подчеркивают важность поддержки друг друга и формирования общественного сознания, способного противостоять терроризму. Вместе мы можем создать безопасное и мирное будущее!

День солидарности в борьбе с терроризмом: студенты выступают за мир и безопасность!День солидарности в борьбе с терроризмом: студенты выступают за мир и безопасность!День солидарности в борьбе с терроризмом: студенты выступают за мир и безопасность!
Врио ректора
ФГБОУ ВО
Чувашский ГАУ
Алтынова Надежда Витальевна

Написать письмо

Целевой прием
Целевой прием
Испытательный лабораторный центр
Агроклассы
Конкурс агробизнес-идей
Олимпиады
Информация о вузе
Система дистанционного обучения
Международное образование
Информация о центре карьеры
внутренняя система оценки качества образования
Программы развития академии
Знаменитые выпускники
Почетные профессора университета
Вестник Чувашского ГАУ (научный журнал)
Противодействие коррупции
Антимонопольный комплаенс
Информационно-консультационные бригады
ЧГСХА - территория здоровья
Онлайн-оплата услуг
БПЛА
Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования
Кадры в АПК
Новости аграрной науки и образования
Антитеррористическая детельность
Мы в телеграмме
Платформа университетского
технологического
предпринимательства
2025 © При использовании материалов портала Чувашский ГАУ ссылка на academy21.ru обязательна
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru