Новости

Сведения об образовательной организации

Общефакультетские кафедры

Факультет биотехнологий и агрономии

Инженерный факультет

Экономический факультет

Факультет ветеринарной медицины и зоотехнии

Образовательная деятельность

Наука и инновации

Управление воспитательной и социальной работы

Научно -техническая библиотека Дополнительное образование Часто задаваемые вопросы Важные ссылки Контакты
Новости аграрной науки и образования
 
Архив новостей
В виде календаря
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Главная страница » Новости » Обсудили молодежную политику в аграрных вузах
Актуальные новости:
Обсудили молодежную политику в аграрных вузах
Дата: 31 мая 2024 | Категория: Новости
Обсудили молодежную политику в аграрных вузахВсероссийский семинар-совещание проректоров по воспитательной работе и молодёжной политике аграрных вузов России «Молодежная политика в аграрных вузах России: современное состояние и вызовы» прошел 28-30 мая в Казанском ГАУ. Чувашский ГАУ представлял на мероприятии проректор по воспитательной работе, молодежной политике и социальному развитию Илья Царевский.

Это мероприятие является ключевым форумом, где обсуждаются важные вопросы, связанные с развитием молодежной политики.

Одной из основных тем, поднятых на семинаре, было формирование культуры межнациональных отношений в студенческой среде. Татьяна Полутина, проректор по международной и молодежной политике Кубанского ГАУ имени И.Т. Трубилина, акцентировала внимание на этом вопросе, подчеркивая его важность для создания гармоничного и толерантного образовательного окружения.

Другой важной темой, обсужденной на семинаре, было патриотическое воспитание студентов. Ирина Кузнецова, проректор по молодежной политике и воспитательной деятельности Кузбасского ГАУ имени В.Н. Полецкова, поделилась своими мыслями и опытом в этой области, подчеркнув необходимость гражданского становления молодежи через патриотическое воспитание.

Участники семинара обсудили текущее положение дел и выявили проблемы, с которыми сталкиваются высшие учебные заведения в области воспитательной работы. Они также обсудили возможные перспективы развития и предложили решения для улучшения ситуации.
Врио ректора
ФГБОУ ВО
Чувашский ГАУ
Алтынова Надежда Витальевна

Написать письмо

Целевой прием
Целевой прием
Испытательный лабораторный центр
Агроклассы
Конкурс агробизнес-идей
Олимпиады
Информация о вузе
Система дистанционного обучения
Международное образование
Информация о центре карьеры
внутренняя система оценки качества образования
Программы развития академии
Знаменитые выпускники
Почетные профессора университета
Вестник Чувашского ГАУ (научный журнал)
Противодействие коррупции
Антимонопольный комплаенс
Информационно-консультационные бригады
ЧГСХА - территория здоровья
Онлайн-оплата услуг
БПЛА
Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования
Кадры в АПК
Новости аграрной науки и образования
Антитеррористическая детельность
Мы в телеграмме
Платформа университетского
технологического
предпринимательства
2025 © При использовании материалов портала Чувашский ГАУ ссылка на academy21.ru обязательна
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru