Новости

Сведения об образовательной организации

Общефакультетские кафедры

Факультет биотехнологий и агрономии

Инженерный факультет

Экономический факультет

Факультет ветеринарной медицины и зоотехнии

Образовательная деятельность

Наука и инновации

Воспитательная и социальная работа

Научно -техническая библиотека Дополнительное образование Часто задаваемые вопросы Важные ссылки Контакты
Новости аграрной науки и образования
 
Архив новостей
В виде календаря
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Главная страница » Новости » Международная научно-практическая конференция «Современное состояние и перспективы развития зооветеринарной науки» прошла успешно
Актуальные новости:
Международная научно-практическая конференция «Современное состояние и перспективы развития зооветеринарной науки» прошла успешно
Дата: 29 октября 2021 | Категория: Новости
Международная научно-практическая конференция «Современное состояние и перспективы развития зооветеринарной науки» прошла успешноВ Чувашском государственном аграрном университете прошла Международная научно-практическая конференция «Современное состояние и перспективы развития зооветеринарной науки».

На кафедре морфологии, акушерства и терапии факультета ветеринарной медицины и зоотехнии работали секции «Ветеринарная медицина в реализации продуктивного и репродуктивного потенциала животных» и «Диагностика и терапия болезней животных». Всего было заявлено 75 докладов, затрагивающих актуальные вопросы по профилактике и лечению заболеваний животных, применению полученных знаний на практике.
С приветственным словом выступили доктор биологических наук, профессор, заведующий кафедрой морфологи, акушерства и терапии Владимир Семенов и доктор ветеринарных наук, профессор, заслуженный работник высшей школы Чувашской Республики и Российской Федерации Николай Кириллов.
Прозвучали доклады ученых и аспирантов по изучению динамики и особенностей болезней животных в условиях интенсивного животноводства, дальнейшему совершенствованию и разработке методов профилактики и лечения патологий, повышению адаптивного, продуктивного и репродуктивного потенциала организма животных.
Заключительные слова прозвучали от Николая Кирилловича с пожеланием дальнейших успехов на научном поприще.

Международная научно-практическая конференция «Современное состояние и перспективы развития зооветеринарной науки» прошла успешноМеждународная научно-практическая конференция «Современное состояние и перспективы развития зооветеринарной науки» прошла успешноМеждународная научно-практическая конференция «Современное состояние и перспективы развития зооветеринарной науки» прошла успешноМеждународная научно-практическая конференция «Современное состояние и перспективы развития зооветеринарной науки» прошла успешноМеждународная научно-практическая конференция «Современное состояние и перспективы развития зооветеринарной науки» прошла успешноМеждународная научно-практическая конференция «Современное состояние и перспективы развития зооветеринарной науки» прошла успешно
Ректор
ФГБОУ ВО
Чувашский ГАУ
Макушев Андрей Евгеньевич

Написать письмо

Абитуриенту
Целевой прием
Целевой прием
Испытательный лабораторный центр
Агроклассы
Конкурс агробизнес-идей
Олимпиады
Информация о вузе
Система дистанционного обучения
Международное образование
Центр компетенций
внутренняя система оценки качества образования
Программы развития академии
Знаменитые выпускники
Почетные профессора университета
Вестник Чувашского ГАУ (научный журнал)
Противодействие коррупции
Антимонопольный комплаенс
Информационно-консультационные бригады
ЧГСХА - территория здоровья
Онлайн-оплата услуг
Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования
Новости аграрной науки и образования
Антитеррористическая детельность
Мы в телеграмме
Платформа университетского
технологического
предпринимательства
2025 © При использовании материалов портала Чувашский ГАУ ссылка на academy21.ru обязательна
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru