Новости

Сведения об образовательной организации

Общефакультетские кафедры

Факультет биотехнологий и агрономии

Инженерный факультет

Экономический факультет

Факультет ветеринарной медицины и зоотехнии

Образовательная деятельность

Наука и инновации

Управление воспитательной и социальной работы

Научно -техническая библиотека Дополнительное образование Часто задаваемые вопросы Важные ссылки Контакты
Новости аграрной науки и образования
 
Архив новостей
В виде календаря
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Главная страница » Новости » Развитие экосистемы проектной деятельности в образовании: сила в командной работе
Актуальные новости:
Развитие экосистемы проектной деятельности в образовании: сила в командной работе
Дата: 15 февраля 2021 | Категория: Новости
Развитие экосистемы проектной деятельности в образовании: сила в командной работе12 февраля доцент кафедры математики, физики и информационных технологий инженерного факультета Чувашского государственного аграрного университета Антон Степанов принял участие в работе круглого стола «Развитие экосистемы проектной деятельности в образовании», прошедшего в Детском технопарке «Кванториум» г. Чебоксары.

Представитель Чувашского ГАУ сделал доклад на тему «Опыт междисциплинарной проектной деятельности в аграрном вузе». Антон Викторович отразил в докладе современное состояние проектной деятельности среди ученых, студентов Чувашского ГАУ. Рассказал о проектах лабораторий по хмелеводству, по возделыванию картофеля, а также лаборатории клинико-гематологических исследований.
Лаборатория клинико-гематологических исследований и учебно-практический центр «Ветеринарная клиника «Усы, лапы, хвост», к примеру, участвовали в проектном интенсиве для студентов вузов, организованном Университетом 20.35 - представили проект «Разработка и создание новой специализированной ветеринарной кислородной камеры для мелких домашних животных».
Особый интерес участников круглого стола вызвал опыт объединения студентов инженерных, ветеринарных специальностей в рамках одного проекта.

Развитие экосистемы проектной деятельности в образовании: сила в командной работеРазвитие экосистемы проектной деятельности в образовании: сила в командной работеРазвитие экосистемы проектной деятельности в образовании: сила в командной работе
Врио ректора
ФГБОУ ВО
Чувашский ГАУ
Алтынова Надежда Витальевна

Написать письмо

Целевой прием
Целевой прием
Испытательный лабораторный центр
Агроклассы
Конкурс агробизнес-идей
Олимпиады
Информация о вузе
Система дистанционного обучения
Международное образование
Информация о центре карьеры
внутренняя система оценки качества образования
Программы развития академии
Знаменитые выпускники
Почетные профессора университета
Вестник Чувашского ГАУ (научный журнал)
Противодействие коррупции
Антимонопольный комплаенс
Информационно-консультационные бригады
ЧГСХА - территория здоровья
Онлайн-оплата услуг
БПЛА
Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования
Кадры в АПК
Новости аграрной науки и образования
Антитеррористическая детельность
Мы в телеграмме
Платформа университетского
технологического
предпринимательства
2025 © При использовании материалов портала Чувашский ГАУ ссылка на academy21.ru обязательна
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru