Новости

Сведения об образовательной организации

Общефакультетские кафедры

Факультет биотехнологий и агрономии

Инженерный факультет

Экономический факультет

Факультет ветеринарной медицины и зоотехнии

Образовательная деятельность

Наука и инновации

Воспитательная и социальная работа

Научно -техническая библиотека Дополнительное образование Часто задаваемые вопросы Важные ссылки Контакты
Новости аграрной науки и образования
 
Архив новостей
В виде календаря
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Главная страница » Новости » Подведены итоги фотомарафона "АГРОГЕОМЕТРИЯ"!
Актуальные новости:
Подведены итоги фотомарафона "АГРОГЕОМЕТРИЯ"!
Дата: 26 июня 2020 | Категория: Новости
Подведены итоги фотомарафона "АГРОГЕОМЕТРИЯ"!В Чувашском ГАУ подвели итоги фотомарафона "АГРОГЕОМЕТРИЯ", посвященного 100-летию Чувашской автономной области. Поздравляем самых упорных, самых терпеливых и креативных!

1 место: Аннета Крыльцова;
2 место: Наталья Артемьева и Виктория Вохминцева;
3 место: Арина Леонтьева, Евгения Васильева, Герман Забегаев.
«Приз зрительских симпатий» по итогам голосования в группе получает Наталья Артемьева.

Напомним темы, по которым 11 участников-марафонцев выходили на "фотоохоту»:
Тема 1: звезда, пять, вверх, высоко, мечта, бесконечность
Тема 2: свет, тень, параллели, тайна, связь поколений
Тема 3: рассвет/закат, большой/маленький, пирамида, контраст
Тема 4: вихрь, ветер, небо, полет, круг, мечта, многоцветье
Тема 5: мерцающий, движение, игра, бег, время/мгновение, многоугольник
Тема 6: сочный, яркий, свежесть, дождь, обновление, поле
Тема 7: пейзаж, пастораль, питомцы, много, плоды, счастье, вместе

Поздравляем победителей и любуемся самыми удачными кадрами в Официальной группе Чувашского ГАУ в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/@chgsha21-itogi-fotomarafona-agrogeometriya

Победители и призеры пополняют свои портфолио дипломами, получают подарки, а участники — сертификаты.

Аннета Крыльцова:
- Фотомарафон "Агрогеометрия" - это второй фотомарафон, в котором я приняла участие. По сравнению с первым фотомарафоном "Радуга",этот был намного сложнее. Если в первом можно было не особо задумываясь фотографировать предметы и явления нужного цвета, то здесь были даны слова, на первый взгляд, совершенно не связанные друг с другом, такие разноплановые, что впервые прочитав их, впадаешь в ступор. А что фотографировать-то? В других же случаях чуть только взглянув на слова темы, сразу в голове появляется масса идей. А иногда просто не понимаешь: что же сфотографировать... Так или иначе, сдаваться не хотелось, и я выполнила все задания марафона, чем очень горжусь.
Во время фотомарафона находилась в деревне и, чтобы найти интересные кадры, ходила на прогулку. Иногда просто в огороде могла сделать фото, иногда приходилось прогуляться до речки, иногда и дальше. Сейчас, когда марафон уже закончился, у меня двоякие ощущения. С одной стороны, я рада, что марафон закончился и могу вздохнуть с облегчением. С другой стороны, этот фотомарафон - хорошая встряска, чтобы начать что-то делать, искать новые интересные кадры. Вряд ли бы я сделала столько фотографий за это время просто так, да даже за целое лето я бы столько таких фотографий не сделала бы! Рада, что смогла пройти этот фотомарафон до конца и выполнить все задания.


Виктория Вохминцева:
- Фотомарафон для меня стал настоящей спасительной находкой в условиях пандемии и начавшейся сессии. Появилась некоторая мотивация выезжать на велосипеде на прогулки с собакой не только в соседние дворы, но и в поля, леса, к озёрам. Природа действительно вдохновляет и позволяет задумываться о мелочах.
Конечно, ожидалось, что задания будут напрямую связаны с геометрией. Получились же некоторые игры в ассоциации, но тем не менее впечатлений это никак не испортило.
В общем и целом осталась марафоном более чем довольна. Спасибо организаторам!
Врио ректора
ФГБОУ ВО
Чувашский ГАУ
Алтынова Надежда Витальевна

Написать письмо

Личный кабинет абитурента
Абитуриенту
Целевой прием
Целевой прием
Испытательный лабораторный центр
Агроклассы
Конкурс агробизнес-идей
Олимпиады
Информация о вузе
Система дистанционного обучения
Международное образование
Центр компетенций
внутренняя система оценки качества образования
Программы развития академии
Знаменитые выпускники
Почетные профессора университета
Вестник Чувашского ГАУ (научный журнал)
Противодействие коррупции
Антимонопольный комплаенс
Информационно-консультационные бригады
ЧГСХА - территория здоровья
Онлайн-оплата услуг
Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования
Кадры в АПК
Новости аграрной науки и образования
Антитеррористическая детельность
Мы в телеграмме
Платформа университетского
технологического
предпринимательства
2025 © При использовании материалов портала Чувашский ГАУ ссылка на academy21.ru обязательна
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru