Новости

Сведения об образовательной организации

Общефакультетские кафедры

Факультет биотехнологий и агрономии

Инженерный факультет

Экономический факультет

Факультет ветеринарной медицины и зоотехнии

Образовательная деятельность

Наука и инновации

Управление воспитательной и социальной работы

Научно -техническая библиотека Дополнительное образование Часто задаваемые вопросы Важные ссылки Контакты
Новости аграрной науки и образования
 
Архив новостей
В виде календаря
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Главная страница » Новости » Представители экономического факультета – призеры и победители всероссийских олимпиад и конкурсов
Актуальные новости:
Представители экономического факультета – призеры и победители всероссийских олимпиад и конкурсов
Дата: 5 сентября 2019 | Категория: Новости
На сайте Общероссийской общественной организации «Молодежный союз экономистов и финансистов» опубликованы итоги олимпиад и конкурсов, прошедших в 2018-2019 учебном году. В число победителей вошли и представители Чувашской государственной сельскохозяйственной академии.

В X Всероссийской олимпиаде развития сельского хозяйства и агропромышленного комплекса России победителями стали:
- студентка 4 курса очной формы обучения направления подготовки 38.03.02 Менеджмент направленность (профиль) Производственный менеджмент Наталия Паранина в номинации «Государственная поддержка и управление агропромышленным комплексом России». Тема работы «Государственное регулирование как фактор повышения эффективности деятельности предприятий агропромышленного комплекса России» (научный руководитель зав. кафедрой экономики, менеджмента и агроконсалтинга М.С. Абросимова);
- магистрантка 3 курса заочной формы обучения направления подготовки Экономика направленность программы Бухгалтерский учет, анализ и аудит Марина Куприянова в номинации «Финансовый учет и анализ в сельскохозяйственных организациях». Тема работы «Учет и аудит финансовых результатов в сельскохозяйственном предприятии» (научный руководитель зав. кафедрой бухгалтерского учета, анализа и аудита Е.А. Иванов).
В IX Всероссийском конкурсе молодых аналитиков победителем стала студента 4 курса очной формы обучения направления подготовки 38.03.02 Менеджмент направленность (профиль) Управление человеческими ресурсами Полина Антропова (в настоящее время выпускница) в номинации «Аналитическое обеспечение управления финансами организации». Тема работы «Оценка управления финансовыми результатами предприятия» (научный руководитель зав. кафедрой экономики, менеджмента и агроконсалтинга М.С. Абросимова).
Далее на прошедшем в Ставропольском государственном аграрном университете V Всероссийском конкурсе научных работ на лучшее авторское исследование в области финансового рынка «Инструменты финансового рынка для АПК региона» поступил диплом IIIстепени на имя студентки 4 курса очной формы обучения направления подготовки 38.03.02 Менеджмент направленность (профиль) Производственный менеджмент Надежды Захаровой в номинации «Финансовый рынок и его участники», а также благодарственное письмо на доцента кафедры экономики, менеджмента и агроконсалтинга Натальи Нестеровой за подготовку и организацию участия студентов Чувашской государственной сельскохозяйственной академии в данном мероприятии.

19-7-10-Сельхоз_Олимп (список победителей)
19-13-9-Конк_Всерос_аналитики

Представители экономического факультета – призеры и победители всероссийских олимпиад и конкурсовПредставители экономического факультета – призеры и победители всероссийских олимпиад и конкурсов
Врио ректора
ФГБОУ ВО
Чувашский ГАУ
Алтынова Надежда Витальевна

Написать письмо

Целевой прием
Целевой прием
Испытательный лабораторный центр
Агроклассы
Конкурс агробизнес-идей
Олимпиады
Информация о вузе
Система дистанционного обучения
Международное образование
Информация о центре карьеры
внутренняя система оценки качества образования
Программы развития академии
Знаменитые выпускники
Почетные профессора университета
Вестник Чувашского ГАУ (научный журнал)
Противодействие коррупции
Антимонопольный комплаенс
Информационно-консультационные бригады
ЧГСХА - территория здоровья
Онлайн-оплата услуг
БПЛА
Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования
Кадры в АПК
Новости аграрной науки и образования
Антитеррористическая детельность
Мы в телеграмме
Платформа университетского
технологического
предпринимательства
2025 © При использовании материалов портала Чувашский ГАУ ссылка на academy21.ru обязательна
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru