Новости

Сведения об образовательной организации

Общефакультетские кафедры

Факультет биотехнологий и агрономии

Инженерный факультет

Экономический факультет

Факультет ветеринарной медицины и зоотехнии

Образовательная деятельность

Наука и инновации

Воспитательная и социальная работа

Научно -техническая библиотека Дополнительное образование Часто задаваемые вопросы Важные ссылки Контакты
Новости аграрной науки и образования
 
Архив новостей
В виде календаря
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Главная страница » Новости » Молодость, творчество, драйв. Завершился республиканский фестиваль «Студенческая весна – 2019»
Актуальные новости:
Молодость, творчество, драйв. Завершился республиканский фестиваль «Студенческая весна – 2019»
Дата: 20 апреля 2019 | Категория: Новости
Молодость, творчество, драйв. Завершился республиканский фестиваль «Студенческая весна – 2019»Студенческая весна – одна из самых популярных программ в России по поддержке и развитию студенческого творчества, с начала учебного года в пытливых умах студентов рождаются новые идеи, возникают планы. В единую команду объединяются сценаристы, режиссеры, актеры, хореографы, художники, вокалисты и начинают творить. С приходом весны их замыслы приобретают форму, а мечты становятся реальностью и фестиваль расцветает.

В этом году республиканская студвесна была посвящена Году театра в России и объединила более 3 тысяч студентов из 7 вузов и 19 профессиональных образовательных организаций Чувашии.
Финал республиканского фестиваля «Студенческая весна-2019» прошел 19 апреля вo Дворце культуры ЧГУ им. И.Н. Ульянова.
С приветственным словом к участникам и гостям фестиваля обратился министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Сергей Кудряшов. Министр отметил, что студенческая весна открывает широкие возможности для самореализации и раскрытия творческого потенциала молодежи, а также поблагодарил руководителей и преподавателей образовательных организаций за оказываемое содействие.

В торжественной обстановке вручены награды победителям и призерам республиканского фестиваля по направлениям «Музыка», «Хореография», «Театр. Оригинальный жанр», «Видео», «Журналистика».

Поздравляем ребят из танцевальной сборной четырех факультетов академии, которая заняла два призовых места в танцевальном направлении республиканского фестиваля "Студенческая весна-2019" - 2 и 3 место.
Эти ребята едут в Пермь для участия в 27 Всероссийском этапе Российской студенческой весны, который пройдет с 14 по 18 мая. Верим в вас, "Академия team", и ждем дома с победой и зарядом бодрости и позитива!

Отличились студенты Чувашской ГСХА и в вокале. Три призовых места у наших певцов: ансамбль-группа "Тhemostmusical" (3 место), группа "Дитум" (2 место), Диана Шувалова (3 место).

В направлении «Журналистика» каждый год команда "Студвестника Чувашской ГСХА" занимает призовые места. Этот год не исключение!
Номинация «Публикация»: 3 место - Аннета Крыльцова.

Номинация «Фоторепортаж»: 2 место - Арина Леонтьева, 3 место - Александр Мареев.

Номинация «Видеорепортаж»: 3 место - Александр Мареев и Алексей Дубровин.

Также в номинации «Видеоклип» наши ребята показали достойный результат: 2 место - Михаил Семенов и Александр Мареев (коллективная работа), игровой ролик «Академия tеаm», 3 место - Михаил Семенов, музыкальный клип (индивидуальная работа) о подготовке инженерного факультета «Дорогой Студенческой весны».
Ректор
ФГБОУ ВО
Чувашский ГАУ
Макушев Андрей Евгеньевич

Написать письмо

Личный кабинет абитурента
Абитуриенту
Целевой прием
Целевой прием
Испытательный лабораторный центр
Агроклассы
Конкурс агробизнес-идей
Олимпиады
Информация о вузе
Система дистанционного обучения
Международное образование
Центр компетенций
внутренняя система оценки качества образования
Программы развития академии
Знаменитые выпускники
Почетные профессора университета
Вестник Чувашского ГАУ (научный журнал)
Противодействие коррупции
Антимонопольный комплаенс
Информационно-консультационные бригады
ЧГСХА - территория здоровья
Онлайн-оплата услуг
Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования
Кадры в АПК
Новости аграрной науки и образования
Антитеррористическая детельность
Мы в телеграмме
Платформа университетского
технологического
предпринимательства
2025 © При использовании материалов портала Чувашский ГАУ ссылка на academy21.ru обязательна
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru