Новости

Сведения об образовательной организации

Общефакультетские кафедры

Факультет биотехнологий и агрономии

Инженерный факультет

Экономический факультет

Факультет ветеринарной медицины и зоотехнии

Образовательная деятельность

Наука и инновации

Управление воспитательной и социальной работы

Научно -техническая библиотека Дополнительное образование Часто задаваемые вопросы Важные ссылки Контакты
Новости аграрной науки и образования
 
Архив новостей
В виде календаря
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Главная страница » Новости » «Мы в ответе за свои поступки»: о профилактике правонарушений в молодежной среде
Актуальные новости:
«Мы в ответе за свои поступки»: о профилактике правонарушений в молодежной среде
Дата: 27 марта 2019 | Категория: Новости
В целях профилактики деструктивного поведения в молодежной среде, соблюдения прав и свобод человека, эффективной работы системы мер, направленной на профилактику экстремистских проявлений в молодежной среде, формирования толерантного сознания, нетерпимости и негативного отношения к экстремистским проявлениям, в Чувашской ГСХА проведена информационно-профилактическая беседа с первокурсниками вуза.

26 марта 2019 г. беседу со студентами академии провели старший прокурор отдела по делам несовершеннолетних и молодежи прокуратуры Чувашской Республики, советник юстиции Алина Савельева и старший помощник прокурора Чувашской Республики по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях, о противодействии экстремизму и терроризму Евгений Ортиков.
Сотрудники прокуратуры напомнили молодым людям об основных видах юридической ответственности (дисциплинарной, административной, гражданско-правовой и уголовной) за совершение различных проступков и противоправных действий. Евгений Владимирович акцентировал внимание аудитории на вопросах формирования толерантного сознания молодежи на основе ценностей многонационального российского общества и подробно осветил вопросы, связанные с ответственностью за распространение экстремистских материалов в социальных сетях и публичное оправдание идеологии терроризма, приводя примеры реальных уголовных дел, возбужденных за террористическую и экстремистскую деятельность.
Встреча прошла в формате доверительного диалога, в ходе которого парни и девушки получили возможность задать интересующие их вопросы и получить квалифицированные ответы и разъяснения.

«Мы в ответе за свои поступки»:  о профилактике правонарушений в молодежной среде«Мы в ответе за свои поступки»:  о профилактике правонарушений в молодежной среде«Мы в ответе за свои поступки»:  о профилактике правонарушений в молодежной среде«Мы в ответе за свои поступки»:  о профилактике правонарушений в молодежной среде«Мы в ответе за свои поступки»:  о профилактике правонарушений в молодежной среде«Мы в ответе за свои поступки»:  о профилактике правонарушений в молодежной среде
Врио ректора
ФГБОУ ВО
Чувашский ГАУ
Алтынова Надежда Витальевна

Написать письмо

Целевой прием
Целевой прием
Испытательный лабораторный центр
Агроклассы
Конкурс агробизнес-идей
Олимпиады
Информация о вузе
Система дистанционного обучения
Международное образование
Информация о центре карьеры
внутренняя система оценки качества образования
Программы развития академии
Знаменитые выпускники
Почетные профессора университета
Вестник Чувашского ГАУ (научный журнал)
Противодействие коррупции
Антимонопольный комплаенс
Информационно-консультационные бригады
ЧГСХА - территория здоровья
Онлайн-оплата услуг
БПЛА
Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования
Кадры в АПК
Новости аграрной науки и образования
Антитеррористическая детельность
Мы в телеграмме
Платформа университетского
технологического
предпринимательства
2025 © При использовании материалов портала Чувашский ГАУ ссылка на academy21.ru обязательна
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru