Новости

Сведения об образовательной организации

Общефакультетские кафедры

Факультет биотехнологий и агрономии

Инженерный факультет

Экономический факультет

Факультет ветеринарной медицины и зоотехнии

Образовательная деятельность

Наука и инновации

Воспитательная и социальная работа

Научно -техническая библиотека Дополнительное образование Часто задаваемые вопросы Важные ссылки Контакты
Новости аграрной науки и образования
 
Архив новостей
В виде календаря
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Главная страница » Новости » Вниманию заселяющихся в общежития Чувашского ГАУ!
Актуальные новости:
Вниманию заселяющихся в общежития Чувашского ГАУ!
Дата: 25 августа 2020 | Категория: Новости
Вниманию заселяющихся в общежития Чувашского ГАУ!
Уважаемые студенты! Обращаем ваше внимание, что заселение в студенческие общежития университета на 2020-21 учебный год будет проводиться с 26 августа 2020 года.

Для заселения в общежитие
студентам необходимы следующие документы:

1. Направление с указанием № общежития (выдается в деканатах факультетов заместителями деканов по воспитательной работе);
2. Паспорт (БЕЗ ВЫПИСКИ с основного места жительства);
3. Справка о прохождении инструктажа в Горгазе – для заселяющихся в общежития № 2, № 3, № 5 и № 6 (Горгаз: адрес: г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 6, кабинет инструктажа, по отдельному графику);
4. Четыре фотографии (3х4 см);
5. Квитанция об оплате за проживание (ОАО «Россельхозбанк». Адреса банка: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 31, тел. 66-24-64; проспект Московский, д. 34/2, тел. 58-80-70);
6. Медицинская справка из Студенческой поликлиники (г. Чебоксары, ул. Гражданская, 40).

• Для студентов, приехавших на обучение в Чувашскую Республику из других регионов Российской Федерации – справка о санитарно-эпидемиологическом окружении.
Справку можно получить:
- у терапевта в государственной или муниципальной поликлинике;
- в подразделении СЭС (Роспотребнадзор);
- в частных клиниках, которые имеют лицензию на оказание медицинских услуг и могут проводить инфекционные обследования.

• В соответствии с рекомендацией Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии о заселении студентов в общежития учебных заведений при наличии медицинских документов, подтверждающих отрицательный результат лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР, полученный не менее чем за 3 календарных дня до заселения, рекомендуем пройти добровольное тестирование на новую коронавирусную инфекцию методом ПЦР.
В настоящее время взятие биоматериала на COVID-19 осуществляется во всех медицинских организациях, подведомственных Минздраву Чувашии. Желающие сдать анализ на COVID-19 могут обратиться в медицинскую организацию по месту прикрепления.
Отметим, что тестирование добровольное, отсутствие медицинского документа, подтверждающего отрицательный результат лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР, полученный не менее чем за 3 календарных дня до заселения, не является основанием для отказа в заселении в общежитие.
Ректор
ФГБОУ ВО
Чувашский ГАУ
Макушев Андрей Евгеньевич

Написать письмо

Абитуриенту
Целевой прием
Целевой прием
Испытательный лабораторный центр
Агроклассы
Конкурс агробизнес-идей
Олимпиады
Информация о вузе
Система дистанционного обучения
Международное образование
Центр компетенций
внутренняя система оценки качества образования
Программы развития академии
Знаменитые выпускники
Почетные профессора университета
Вестник Чувашского ГАУ (научный журнал)
Противодействие коррупции
Антимонопольный комплаенс
Информационно-консультационные бригады
ЧГСХА - территория здоровья
Онлайн-оплата услуг
Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования
Новости аграрной науки и образования
Антитеррористическая детельность
Мы в телеграмме
Платформа университетского
технологического
предпринимательства
2025 © При использовании материалов портала Чувашский ГАУ ссылка на academy21.ru обязательна
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru