Новости

Сведения об образовательной организации

Общефакультетские кафедры

Факультет биотехнологий и агрономии

Инженерный факультет

Экономический факультет

Факультет ветеринарной медицины и зоотехнии

Образовательная деятельность

Наука и инновации

Воспитательная и социальная работа

Научно -техническая библиотека Дополнительное образование Часто задаваемые вопросы Важные ссылки Контакты
Новости аграрной науки и образования
 
Архив новостей
В виде календаря
«    Ноябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Главная страница » Материалы за 28.11.2014
С благодарностью - за неустанную заботу, терпение, любовь и преданность
Дата: 28 ноября 2014 | Категория: Новости
С благодарностью - за неустанную заботу, терпение, любовь и преданность28 ноября в ЧГСХА состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери.

Кроме студентов и работников вуза, активное участие в нем приняли дети сотрудников академии. Творческий «букет» из их выступлений получился ярким и разнообразным, ведь своими песнями, стихами, сценками они с благодарностью поздравляли самых любимых людей на свете - своих мам - за неустанную заботу, терпение, любовь и преданность.


С благодарностью - за неустанную заботу, терпение, любовь и преданностьС благодарностью - за неустанную заботу, терпение, любовь и преданностьС благодарностью - за неустанную заботу, терпение, любовь и преданностьС благодарностью - за неустанную заботу, терпение, любовь и преданностьС благодарностью - за неустанную заботу, терпение, любовь и преданность
На просьбу о помощи
Дата: 28 ноября 2014 | Категория: Новости
На просьбу о помощиНа просьбу о помощиНа просьбу о помощиОт прошедшего в октябре «ледяного дождя» природа до сих пор не может самостоятельно оправиться. Если в жилых кварталах г. Чебоксары коммунальные службы привели в надлежащий порядок скверы и парки, то на территории Чебоксарского филиала федерального государственного бюджетного учреждения науки Главного ботанического сада имени Н.В. Цицина Российской академии наук все еще оставалось много поломанных деревьев и веток.
На просьбу о помощи в уборке ботанического сада откликнулись студенты Чувашской государственной сельскохозяйственной академии. В течение двух суток студенты 2 курса очного отделения факультета биотехнологий и агрономии под руководством декана Н.А. Кириллова расчищали территорию сада, сжигая ветки и остатки мусора.
Лекция по внедрению в аграрное производство экологически чистых препаратов
Дата: 28 ноября 2014 | Категория: Новости
Лекция по внедрению в аграрное производство экологически чистых препаратовЛекция по внедрению в аграрное производство экологически чистых препаратов28 ноября по курсу биотехнологии перед студентами 4-5 курсов факультета биотехнологий и агрономии ЧГСХА, по приглашению декана факультета Н.А. Кириллова, выступила с лекцией член-корреспондент Академии медико-технических наук РФ, заместитель директора по науке ООО «БИО-БАН» (г. Бийск, Алтайский край) Ирина Васильевна Лисова. Лекция была посвящена внедрению в аграрное производство экологически чистых препаратов линии «ФЛОРА-С» и «Фитоп-ФЛОРАП.
Минсельхоз России выделит более 5 млрд. на инновации в области АПК
Дата: 28 ноября 2014 | Категория: Новости
Минсельхоз России выделит более 5 млрд. на инновации в области АПКМинсельхоз планирует до 2020 года выделить более 5 миллиардов рублей на софинансирование инновационных проектов в области сельского хозяйства, заявил глава ведомства Николай Федоров в ходе заседания президиума совета при Президенте РФ по модернизации экономики и инновационному развитию.
Куратор должен стать ключевой фигурой современного вуза
Дата: 28 ноября 2014 | Категория: Новости
Куратор должен стать ключевой фигурой современного вуза27 ноября в ЧГСХА состоялось первое заседание Ученого совета в новом составе под председательством ректора Людмилы Линик. Совет избран Общим собранием (конференцией) работников и обучающихся академии 18 ноября и утвержден Приказом ректора академии №210-о от 20 ноября 2014 года. Людмила Ниловна поздравила всех членов совета с избранием, пожелав им успешной и плодотворной работы.
Куратор должен стать ключевой фигурой современного вузаКуратор должен стать ключевой фигурой современного вузаКуратор должен стать ключевой фигурой современного вузаКуратор должен стать ключевой фигурой современного вузаКуратор должен стать ключевой фигурой современного вуза
Ректор
ФГБОУ ВО
Чувашский ГАУ
Макушев Андрей Евгеньевич

Написать письмо

Личный кабинет абитурента
Абитуриенту
Целевой прием
Целевой прием
Испытательный лабораторный центр
Агроклассы
Конкурс агробизнес-идей
Олимпиады
Информация о вузе
Система дистанционного обучения
Международное образование
Центр компетенций
внутренняя система оценки качества образования
Программы развития академии
Знаменитые выпускники
Почетные профессора университета
Вестник Чувашского ГАУ (научный журнал)
Противодействие коррупции
Антимонопольный комплаенс
Информационно-консультационные бригады
ЧГСХА - территория здоровья
Онлайн-оплата услуг
Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования
Кадры в АПК
Новости аграрной науки и образования
Антитеррористическая детельность
Мы в телеграмме
Платформа университетского
технологического
предпринимательства
2025 © При использовании материалов портала Чувашский ГАУ ссылка на academy21.ru обязательна
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru