Страховая группа «СОГАЗ» приглашает на стажировку


В Страховой Группе «СОГАЗ» стартовал отбор на программу стажировок-2019 в 22 городах России. Приглашаем студентов ведущих вузов страны, и будем очень рады видеть ваших студентов среди участников.
Подать заявку можно по адресу: https://career.sogaz.ru/students/#feedback-form
Вас ждут:
• Летняя двухмесячная стажировка с 10 июня 2019 по 10 августа 2019;
• Полугодовая стажировка с 10 июня 2019 по 10 декабря 2019.
Программа рассчитана на лучших студентов вузов, и дает уникальную возможность познакомиться со спецификой страховой деятельности и перенять опыт у лучших профессионалов крупнейшего игрока на рынке корпоративного страхования.
Отбор состоит из двух этапов: онлайн (анкета, тестирование, видеоинтервью) и очного (участие в бизнес-игре в Москве или интервью в других городах). Все этапы отбора пройдут до 13 мая. Бизнес-игра предварительно запланирована на 16 мая.
Критерии успеха:
• умение работать в команде,
• стрессоустойчивость,
• желание учиться и развиваться,
• грамотная речь.
К участию приглашаются студенты вузов очной формы обучения. Для участия в финальном очном этапе отбора и оформления на стажировку у финалиста должен быть паспорт гражданина РФ.
С подробной информацией вы можете ознакомиться на нашем сайте и зарегистрироваться, перейдя по ссылке: https://career.sogaz.ru/students/