В помощь абитуриентам


В помощь абитуриентамПо улицам города Чебоксары начал курсировать троллейбус с информацией о приемной кампании Чувашской государственной сельскохозяйственной академии.

Традиционный насыщенно зеленый цвет и знаменитая башня аграрного вуза привлекают внимание не только горожан и пассажиров троллейбуса, но и заинтересованных абитуриентов. В глаза помимо яркого дизайна, бросается также и ценная информация о достоинствах сельскохозяйственной академии: большое количество бюджетных мест, комфортные общежития, качественное образование. А абитуриенты сразу же замечают указанные по бокам общественного транспорта телефон приемной комиссии, адрес и интернет-сайт Чувашской ГСХА.
Троллейбус курсирует по маршруту 1 - самому оживленному маршруту, от остановки «Университет» до ОАО «Промтрактор», проезжая по центральным улицам города. Теперь каждый знает, как можно доехать до вуза, который уже 87 лет находится на ниве образования.