Весенняя солнечная погода, букеты цветов, поздравления, улыбки на лицах и в то же время горечь расставаний. Все это – «Последний звонок»! На экономическом факультете Чувашской ГСХА состоялось торжественное мероприятие «Последний звонок» для студентов направления подготовки «Экономика» (бакалавры). Выпускников поздравили проректор по учебной и научной работе Людмила Корнилова, декан экономического факультета Евгений Иванов, куратор Вера Христолюбова, преподаватели.
Преподаватели-наставники пожелали ребятам здоровья, удачи, успешной сдачи государственных экзаменов, защиты выпускных квалификационных работ и самое главное - выбрать правильную дорогу в жизни.
С ответным словом выступили выпускники. Ребята, одетые в традиционные мантии и шапочки-конфедератки, поблагодарили преподавателей за знания, полученные в академии, опыт, мудрость, и, конечно же, пообещали не забывать родную академию, преподавателей, друзей и однокурсников.
И, как всегда, для наших студентов прозвучал тот самый звонок, который собирал их на занятия четыре года. Но сегодня он прозвенел по-особому. Позади осталось много ярких и незабываемых событий, интересных и веселых моментов, новых знакомств… Впереди – выпускной и совсем новая, взрослая жизнь!
В добрый путь, выпускник!
Вот и прошел последний урок –
Обычный и необычный…
И прозвенел последний звонок –
Привычный и непривычный...
Преподаватель слезу украдкой смахнул,
Цветы к груди прижимая.
Завистливо первокурсник вздохнул,
Глазами выпускников провожая…
Много дел у вас на пути
Будет – больших и малых,
Но только всему, что ждет впереди,
Академия стала НАЧАЛОМ!!!

















