Студенты Чувашской ГСХА приняли участие в финале конкурса «Со студенческой скамьи в кресло профессионала».


24 апреля 2018 г. в компании «Гарант-Чебоксары» состоялся финал конкурса «Со студенческой скамьи в кресло профессионала». Шестнадцать команд из десяти вузов Чувашии представили свои бизнес-проекты экспертному жюри.

Среди них две команды из Чувашской ГСХА:
1. Оксана Игнатьева (гр. ЭБ-211) и Анжелла Эльмень (гр. ЭБ-211) с социально-туристическим проектом «Город красочной жизни» (куратор доцент кафедры БУАиА Вера Христолюбова);
2. Владлена Иванова (гр. ЭФ-211), Татьяна Карпова (гр. ЭФ-211) и Алина Краснова (гр. ЭФ-311) с проектом кинологического парка «Верный друг» (куратор старший преподаватель кафедры БУАиА Сергей Христолюбов).

Все представленные проекты были очень интересны и вызвали множество вопросов членов жюри. Подведение итогов и награждение победителей состоится позднее. Поздравляем наших студентов с участием в столь интересном проекте и надеемся на победу!

Студенты Чувашской ГСХА приняли участие в финале конкурса «Со студенческой скамьи в кресло профессионала».Студенты Чувашской ГСХА приняли участие в финале конкурса «Со студенческой скамьи в кресло профессионала».Студенты Чувашской ГСХА приняли участие в финале конкурса «Со студенческой скамьи в кресло профессионала».Студенты Чувашской ГСХА приняли участие в финале конкурса «Со студенческой скамьи в кресло профессионала».Студенты Чувашской ГСХА приняли участие в финале конкурса «Со студенческой скамьи в кресло профессионала».