В День Святого Валентина в Чувашской ГСХА провели студенческий конкурс


В День Святого Валентина в Чувашской ГСХА провели студенческий конкурс14 февраля Студенческий совет Чувашской государственной сельскохозяйственной академии организовал конкурс «Влюбленная пара», в котором приняли участие Кристина Ишмуратова, студентка 1 курса и Артем Николаев, студент 2 курса факультета биотехнологий и агрономии, Виктория Брызгина и Руслан Якимов, студенты 3 курса факультета ветеринарной медицины и зоотехнии.

Открыла конкурс председатель Студенческого совета Лана Абдулхаева. Лана всех поздравила с Днем Святого Валентина и отметила, что такой конкурс дает возможность задуматься о самых важных аспектах жизни – любви, семье, порядочности, взаимоуважении.
В конкурсе пары проявили творческие способности, ярко и артистично рассказали об истории своего знакомства, продемонстрировали музыкальные признания в любви.
Строгое жюри определило пару победителей. Виктория Брызгина и Руслан Якимов покорили не только судей, но и зрителей. Победившая влюбленная пара получила сертификат на романтический ужин в ресторане «Рица». Участники конкурса также получили билеты на концерт «Artik & Asti».
В конце мероприятия члены Студенческого совета открыли почтовый ящик, который был размещен в фойе академии, чтобы письма-валентинки скорее дошли до адресатов.


ФОТОРЕПОРТАЖ