Студенты Чувашской ГСХА побывали на Казанском ипподроме


28 мая 2016 г. студенты факультета ветеринарной медицины и зоотехнии, обучающиеся по направлению «Зоотехния» и «Ветеринария», факультета биотехнологий и агрономии и факультета заочного образования (направление подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции») побывали на экскурсии в г. Казань (Республика Татарстан).
Под руководством организаторов экскурсионной поездки, кураторов студенческих групп, доцента кафедры общей и частной зоотехнии Наталии Задоровой (группы ЗТЖ-211 и Т-311-312з) и доцента кафедры агрохимии и экологии Натальи Мардарьевой (группы ТЖ-111-112 и ТР-111) студенты посетили Раифский Богородский православный комплекс, расположенный в живописном уголке Волжско-Камского заповедника; ознакомились с достопримечательностями Казани. Побывали в древней части города – у Казанского Кремля, внесенного в список всемирного наследия ЮНЕСКО, отдохнули на казанском Арбате. Затем посетили международный Казанский ипподром, где поучаствовали в праздновании традиционного татарского национального праздника «Сабантуй», приуроченного к окончанию весенне-полевых работ. Посмотрели концертную программу звезд татарской эстрады, бега и скачки на призы в честь праздника «Сабантуй-2016» и др.

Студенты Чувашской ГСХА побывали на Казанском ипподромеСтуденты Чувашской ГСХА побывали на Казанском ипподромеСтуденты Чувашской ГСХА побывали на Казанском ипподромеСтуденты Чувашской ГСХА побывали на Казанском ипподромеСтуденты Чувашской ГСХА побывали на Казанском ипподромеСтуденты Чувашской ГСХА побывали на Казанском ипподромеСтуденты Чувашской ГСХА побывали на Казанском ипподромеСтуденты Чувашской ГСХА побывали на Казанском ипподромеСтуденты Чувашской ГСХА побывали на Казанском ипподромеСтуденты Чувашской ГСХА побывали на Казанском ипподромеСтуденты Чувашской ГСХА побывали на Казанском ипподромеСтуденты Чувашской ГСХА побывали на Казанском ипподромеСтуденты Чувашской ГСХА побывали на Казанском ипподромеСтуденты Чувашской ГСХА побывали на Казанском ипподромеСтуденты Чувашской ГСХА побывали на Казанском ипподромеСтуденты Чувашской ГСХА побывали на Казанском ипподроме