Посвящение в студенты - 2015


21 октября 2015 года в Центре досуга ЧГСХА прошло посвящение в студенты первокурсников Чувашской сельскохозяйственной академии.
Первокурсники Чувашской государственной сельскохозяйственной академии с начала учебного года уже успели почувствовать вкус настоящей студенческой жизни и с головой окунуться в веселые творческие будни! Прошла пора нелегких испытаний, изнурительных репетиций, конкурсного отбора. Каждый из них сумел заявить о себе и всем доказать, что он — единственный и неповторимый, яркий и креативный! А самое главное, как отметили ведущие вечера, ребята сумели стать по-настоящему единой большой командой.
В начале вечера с напутственным словом обратился к первокурсникам исполняющий обязанности проректора по воспитательной и социальной работе ЧГСХА Илья Царевский.
Затем началась программа, составленная из лучших номеров конкурса первокурсников «Молодые таланты 2015». Победители в различных номинациях получили от родной академии заслуженные призы.
В номинации «Сольный вокал» победу одержала студентка факультета ветеринарной медицины и зоотехнии Ксения Егорова с песней «Ангелы Добра»\
В номинации «Дуэт» победили студентки факультета ветеринарной медицины и зоотехнии Ксения Егорова и Юлия Мукина.
В номинации «Студенческий театр эстрадных миниатюр» лидером стал инженерный факультет (номер «Индийский сериал»).
В номинации «Эстрадный танец» победила танцевальная группа экономического факультета «Желтые ботинки» под руководством Марии Михайловой (танец «Рок-н-ролл»).
В номинации «Современный танец» победу одержала танцевальная группа «Step up» факультета ветеринарной медицины и зоотехнии (танец «Зло»).
В номинации «Народный и фольклорный танец» победил инженерный факультет.
В номинации «Эстрадный танец» победу одержала танцевальная группа «Надинки» факультета биотехнологий и агрономии (руководитель Надежда Иванова).
В номинации «Ансамбль» победу одержали студентки факультета ветеринарной медицины и зоотехнии Александра Рыбакова, Анна Адемасова, Юлия Мукина с песней «Вместе мы с тобой».
В номинации «Художественное слово» победила студентка факультета ветеринарной медицины и зоотехнии Александра Рыбакова.
В номинации «Оригинальный жанр» лидирует театр мод инженерного факультета (автор Максим Алексеев).
Особыми призами отмечены студент инженерного факультета Андрей Кобылин с пародией на Дмитрия Нагиева и студент факультета ветеринарной медицины и зоотехнии Александр Андреев с пародией на Николая Дроздова.
Дипломом за победу в номинации «Лучшее видео» награжден инженерный факультет.
В номинации «Лучшая сценография» - экономический факультет.
В номинации «Лучшая режиссура» - факультет ветеринарной медицины и зоотехнии.
В номинации «Лучший студенческий юмор» - факультет биотехнологии и агрономии.

ФОТОГАЛЕРЕЯ