Студенты Чувашского ГАУ – победители XI международной интернет-олимпиады «Экология»!


Студенты Чувашского ГАУ – победители XI международной интернет-олимпиады «Экология»!В Институте инженерной и экологической безопасности Тольяттинского государственного университета прошла XI Международная студенческая интернет-олимпиада «Экология». В состязании приняли участие студенты высших и средних профессиональных учебных заведений из России, стран Евросоюза, ЕврАзЭС и БРИКС, независимо от места проживания.

Под руководством заведующей кафедрой биотехнологий и переработки сельскохозяйственной продукции факультета биотехнологий и агрономии Наталии Мардарьевой в олимпиаде активно участвовали студенты Чувашского государственного аграрного университета. Испытали свои силы второкурсники и третьекурсники направления подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции».

Цель мероприятия — развитие культуры безопасности и формирование у студентов компетенций в области экологической безопасности.
Олимпиада проходила в онлайн-формате: участникам предстояло выполнить тестовые и расчётные задания за 60 минут.
Студенты нашего вуза продемонстрировали высокий уровень подготовки. Дарья Мардарьева удостоена диплома I степени. Камила Рыскалиева – II степени. Поздравляем победителей и их руководителя с заслуженными наградами и желаем новых достижений!

Студенты Чувашского ГАУ – победители XI международной интернет-олимпиады «Экология»!