Студенты Чувашского ГАУ выиграли путевки на Суперфинал Национальной студенческой лиги спортивной борьбы


Студенты Чувашского ГАУ выиграли путевки на Суперфинал Национальной студенческой лиги спортивной борьбы21-22 марта в Москве в универсальном спортивно-зрелищном комплексе Российского университета спорта «ГЦОЛИФК» состоялся III рейтинговый турнир Национальной студенческой лиги спортивной борьбы (сезон 2025/2026).

В соревнованиях приняли участие около 250 спортсменов из 50 образовательных учреждений, представляющих 25 регионов России. По итогам соревнований финалисты в каждой весовой категории получили путевки на X Всероссийскую летнюю Универсиаду, победители — путевку на Суперфинал НСЛСБ, который пройдёт в Санкт-Петербурге.

Кирилл Бахметьев, студент 1 курса факультета ветеринарной медицины и зоотехнии Чувашского ГАУ, в в/к до 61 кг и Арсений Сергеев, студент 1 курса инженерного факультета, в в/к до 97 кг заняли первые места.

Поздравляем и гордимся!

Студенты Чувашского ГАУ выиграли путевки на Суперфинал Национальной студенческой лиги спортивной борьбы