Студенты Чувашского ГАУ приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби


Студенты Чувашского ГАУ приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби21 июня студенты Чувашского ГАУ стали участниками Всероссийской акции «Свеча памяти», приуроченной ко Дню начала Великой Отечественной войны 22 июня 1941 года. Школьники, студенты и жители города Чебоксары приняли участие в шествии со свечами и возложении их к Монументу Воинской Славы.

22 июня специалист по культурно-массовой работе Ульяна Коклюгина вместе со студентами приняла участие в возложении цветов к Братской могиле воинов, умерших от ран в госпиталях города Чебоксары.
Студенты Чувашского ГАУ традиционно участвуют в мероприятиях, которые направлены на сохранении памяти о подвигах и событиях Великой Отечественной войны.

Студенты Чувашского ГАУ приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорбиСтуденты Чувашского ГАУ приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорбиСтуденты Чувашского ГАУ приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорбиСтуденты Чувашского ГАУ приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорбиСтуденты Чувашского ГАУ приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби