«Книга моих путешествий»: более 450 школьников познакомились с Чувашским ГАУ в начале этого учебного года


«Книга моих путешествий»:  более 450 школьников познакомились с  Чувашским ГАУ в начале этого учебного годаС 11 сентября по 11 октября сотрудники Центра профориентационной работы Чувашского ГАУ в рамках проектов «Книга моих путешествий» и «Живые уроки» организовали 23 экскурсии для учащихся 1-11 классов из 31 школы республики.

Более 450 учеников, педагогов и родителей из Батыревского, Ибресинского, Канашского, Красночетайского, Цивильского, Чебоксарского, Шемуршинского, Шумерлинского муниципальных округов и городов Чебоксары и Новочебоксарск смогли побывать в музеях и лабораториях университета.
Гости познакомились с историей университета, увидели парк сельскохозяйственной техники, экспозиции музея землеустройства и почвоведения, музея анатомии домашних животных. Также участники экскурсий заглянули в современные лаборатории и специализированные аудитории факультетов, ветеринарную клинику «Усы, лапы, хвост».
Во время экскурсий гости получили не только представление об аграрном вузе, но и массу положительных эмоций. Также ответы на интересующие вопросы.

«Книга моих путешествий»:  более 450 школьников познакомились с  Чувашским ГАУ в начале этого учебного года«Книга моих путешествий»:  более 450 школьников познакомились с  Чувашским ГАУ в начале этого учебного года«Книга моих путешествий»:  более 450 школьников познакомились с  Чувашским ГАУ в начале этого учебного года«Книга моих путешествий»:  более 450 школьников познакомились с  Чувашским ГАУ в начале этого учебного года«Книга моих путешествий»:  более 450 школьников познакомились с  Чувашским ГАУ в начале этого учебного года«Книга моих путешествий»:  более 450 школьников познакомились с  Чувашским ГАУ в начале этого учебного года«Книга моих путешествий»:  более 450 школьников познакомились с  Чувашским ГАУ в начале этого учебного года«Книга моих путешествий»:  более 450 школьников познакомились с  Чувашским ГАУ в начале этого учебного года«Книга моих путешествий»:  более 450 школьников познакомились с  Чувашским ГАУ в начале этого учебного года«Книга моих путешествий»:  более 450 школьников познакомились с  Чувашским ГАУ в начале этого учебного года«Книга моих путешествий»:  более 450 школьников познакомились с  Чувашским ГАУ в начале этого учебного года«Книга моих путешествий»:  более 450 школьников познакомились с  Чувашским ГАУ в начале этого учебного года«Книга моих путешествий»:  более 450 школьников познакомились с  Чувашским ГАУ в начале этого учебного года«Книга моих путешествий»:  более 450 школьников познакомились с  Чувашским ГАУ в начале этого учебного года«Книга моих путешествий»:  более 450 школьников познакомились с  Чувашским ГАУ в начале этого учебного года«Книга моих путешествий»:  более 450 школьников познакомились с  Чувашским ГАУ в начале этого учебного года«Книга моих путешествий»:  более 450 школьников познакомились с  Чувашским ГАУ в начале этого учебного года«Книга моих путешествий»:  более 450 школьников познакомились с  Чувашским ГАУ в начале этого учебного года«Книга моих путешествий»:  более 450 школьников познакомились с  Чувашским ГАУ в начале этого учебного года«Книга моих путешествий»:  более 450 школьников познакомились с  Чувашским ГАУ в начале этого учебного года«Книга моих путешествий»:  более 450 школьников познакомились с  Чувашским ГАУ в начале этого учебного года«Книга моих путешествий»:  более 450 школьников познакомились с  Чувашским ГАУ в начале этого учебного года