Прошла интеллектуальная игра для иностранных обучающихся «Счастливый случай»


Прошла интеллектуальная игра для иностранных обучающихся «Счастливый случай»b]В преддверии Дня России в Чувашском ГАУ состоялась интеллектуальная игра для иностранных обучающихся «Счастливый случай».[/b]

9 июня студенты Чувашского ГАУ из Таджикистана приняли участие в интеллектуальной игре «Счастливый случай». Игра состояла из 30 вопросов о истории России, географии, особенностях символики Чувашии и России, о выдающихся деятелях.
За то время, пока ребята живут в России, они уже многое узнали и проявили свои знания в ответах на вопросы. Победителем стала команда «Агроинженеры».

Прошла интеллектуальная игра для иностранных обучающихся «Счастливый случай»Прошла интеллектуальная игра для иностранных обучающихся «Счастливый случай»Прошла интеллектуальная игра для иностранных обучающихся «Счастливый случай»