Студенты Чувашского ГАУ стали победителями и призерами II Региональной олимпиады «Финчеллендж»


Студенты Чувашского ГАУ стали победителями и призерами II Региональной олимпиады  «Финчеллендж»Экономический факультет Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова в ноябре 2022 года в рамках Всероссийского фестиваля студентов и молодежи «Человек. Гражданин. Ученый» провел региональную олимпиаду «Финчеллендж» для студентов вузов и ссузов республики, посвященную основам финансовой грамотности и финансовой безопасности.

От Чувашского ГАУ в состязании приняли участие студенты 4 курса экономического факультета, обучающиеся по профилям «Финансы и кредит» и «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Будущие финансисты продемонстрировали хороший уровень подготовки и достойно справились как с теоретическими, так и с расчетными заданиями.
Призерами олимпиады стали: Борис Яковлев (Диплом I степени), Галина Ильина (Диплом II степени), Маргарита Иванова (Диплом III степени). За высокий уровень подготовки обучающихся Благодарность оргкомитета олимпиады вручена научному руководителю, зав кафедрой финансов и кредита экономического факультета Наталье Алексеевой.

Студенты Чувашского ГАУ стали победителями и призерами II Региональной олимпиады  «Финчеллендж»Студенты Чувашского ГАУ стали победителями и призерами II Региональной олимпиады  «Финчеллендж»Студенты Чувашского ГАУ стали победителями и призерами II Региональной олимпиады  «Финчеллендж»