18 марта 2022 года Студенческий совет Чувашского ГАУ провел интеллектуальную игру. Квиз был посвящен восьмилетию со дня проведения в Крыму и Севастополе общенародного референдума, по итогам которого был подписан договор о вхождении в состав РФ двух новых субъектов Федерации.В мероприятии приняли участие активисты Студенческого совета университета, медиацентра Чувашского ГАУ, студенческого отряда охраны правопорядка «LEGION», вокальной сборной «АгроVOICE».
По итогам квиза, первое место заняла вокальная сборная «АгроVOICE». Все участники получили дипломы и призы от профкома сотрудников, аспирантов и студентов Чувашского ГАУ.
«Я рада, что в этот день мы собрались с активистами объединений, чтобы отметить такой важный для России и Крыма день. Приятно, что наши студенты так много знают об истории воссоединения Крыма с Россией. Очень интересно и полезно провели время», - говорит председатель Студенческого совета Чувашского ГАУ Елизавета Карамаева.








