Представители медиацентра Чувашского ГАУ проходят мастер-классы на образовательном форуме


Представители медиацентра Чувашского ГАУ проходят мастер-классы на образовательном форумеС 27 сентября по 2 октября в Москве проходит V Всероссийский конгресс молодежных медиа, в котором принимают участие и представители Чувашского государственного аграрного университета: активист медиацентра Аннета Кондратьева и специалист по работе с молодежью отдела молодежной политики Анна Николаева.

Сегодня, 28 сентября, состоялось официальное открытие форума и сразу же стартовала образовательная программа.
На площадках форума проходят мастер-классы и лекции на разные темы. Анна Николаева посетила лекцию "Стратегические проекты: как придумать и реализовать", а Аннета Кондратьева - лекцию "Тренды в индустрии подкастинга в России".

Впереди участников ждет еще три дня насыщенной образовательной программы.

"Первые впечатления от Мастконгресса потрясающие! Очень стильное, молодежное оформление, множество баннеров. Первая лекция была прошла в формате диалога между профессионалами в сфере подкастинга, между ними даже состоялась дискуссия. Это позволило участникам услышать разные мнения и сформировать свое. С нетерпением ждем следующие лекции, чтобы получить максимум знаний и сделать наш медиацентр еще лучше. Будем формировать новую медиареальность!" - делится Аннета Кондратьева.