Самые музыкальные и артистичные – члены Студенческого совета Чувашского ГАУ


Самые музыкальные и артистичные – члены Студенческого совета Чувашского ГАУ16 декабря состоялся музыкальный конкурс для членов студенческих объединений Чувашского государственного аграрного университета «Голос #АкадемическойСемьи». За призовые места боролись 11 команд. Членами жюри конкурса стали начальник отдела молодежной политики Алексей Леснов, специалист по организационной работе отдела молодежной политики Наталия Маркова и руководитель вокальной сборной «Agrovoice» Дарья Кутумова.

Музыкальный конкурс проходил в два этапа: «Исполнение выбранной участниками конкурса песни» - участники максимально схоже должны были исполнить выбранный ими репертуар в сравнении с оригиналом, «Импровизация» - жюри предоставляло участникам выбор песни из списка. При просмотре творческих номеров оценивались не только вокальные способности, но и творческий подход к выступлению.

Итоги:
1 место - команда Студенческого совета Чувашского ГАУ (Маргарита Иванова и Илья Мацко).
2 место - команда вокальной сборной «Agrovoice» (Самат Пахалов и Михаил Петрунин).
3 место - команда танцевальной сборной «G-Fam» (Мария Евдокимова и Анна Сидоркина).


Члены жюри также отметили активиста студенческого спортивного клуба «Мустанг» Александра Козлова.
«Было интересно поучаствовать в караоке-баттле. Большое спасибо организаторам за чудесную атмосферу и хорошее настроение! Неожиданно было занять первое место, ведь времени на подготовку было не так много. Все ребята поддерживали друг друга, несмотря на конкурс, и это правильно. Ведь мы одна большая #АкадемическаяСемья!», - делится впечатлениями Илья Мацко.
«Понравилось, что наши ребята исполняли не только песни из современного репертуара, но и душевные песни прошлых лет, что говорит о преемственности поколений. Многих студентов открыла для себя с новой стороны. Приятно было видеть студентов из таких объединений, как «Легион» и «Зверополис», хотя их деятельность, казалось бы, не связана с творчеством», - отметила Наталия Маркова.

Самые музыкальные и артистичные – члены Студенческого совета Чувашского ГАУСамые музыкальные и артистичные – члены Студенческого совета Чувашского ГАУСамые музыкальные и артистичные – члены Студенческого совета Чувашского ГАУСамые музыкальные и артистичные – члены Студенческого совета Чувашского ГАУСамые музыкальные и артистичные – члены Студенческого совета Чувашского ГАУСамые музыкальные и артистичные – члены Студенческого совета Чувашского ГАУСамые музыкальные и артистичные – члены Студенческого совета Чувашского ГАУСамые музыкальные и артистичные – члены Студенческого совета Чувашского ГАУСамые музыкальные и артистичные – члены Студенческого совета Чувашского ГАУСамые музыкальные и артистичные – члены Студенческого совета Чувашского ГАУСамые музыкальные и артистичные – члены Студенческого совета Чувашского ГАУСамые музыкальные и артистичные – члены Студенческого совета Чувашского ГАУСамые музыкальные и артистичные – члены Студенческого совета Чувашского ГАУСамые музыкальные и артистичные – члены Студенческого совета Чувашского ГАУСамые музыкальные и артистичные – члены Студенческого совета Чувашского ГАУСамые музыкальные и артистичные – члены Студенческого совета Чувашского ГАУ