«Молодые таланты – 2020»: победили первокурсники экономического факультета


«Молодые таланты – 2020»: победили первокурсники экономического факультета6 ноября в актовом зале Чувашского государственного аграрного университета прошел второй день ежегодного творческого конкурса первокурсников «Молодые таланты – 2020». На сцене выступили студенты факультета ветеринарной медицины и зоотехнии и экономического факультета.

Вместе со студентами экономического факультета зрителям пришлось раскрыть целое преступление. У главной героини Риты были плохие отношения с отцом. Он совсем не уделял ей времени. И вдруг Риту похитил некий Фальчевский. Отец Роман Башкиров не находил себе места, корил себя и очень переживал. Придя на встречу с похитителями, Башкиров вдруг увидел свою дочь. Рита рассказала отцу о своих переживаниях и поняла, что отец ее любит. Все было подстроено для того, чтобы отец понял, что Рите его очень не хватает. Ее сообщником был Рома Лисицин, подчиненный ее отца. Рома был влюблен в Риту, поэтому во всем ей помогал. Роман Башкиров понял, что мало времени уделял своей дочери и ей не хватает его заботы. Рома Лисицин так и не признался, что любит Риту.
А студенты факультета ветеринарной медицины и зоотхении предложили зрителям посетить кафе «У Кошки». Хозяйка заведения милая девушка с прозвищем Кошка. Так называл ее папа, потому что она всего приносила домой котят. У Кошки был необычный предмет – меч. Она не помнила, кто его подарил. Но один старик сказал, что этот меч приносит счастье. И действительно, в кафе Кошка встречает молодого человека Риана. Парень и девушка полюбили друг друга. Но Риан был драконом, которого преследовала сестра Цербер. Она была очень зла на него, потому что Риан – ГрандПринц клана алого дракона, который сбежал с поля боя и из-за него погибли отец и мать. Цербер удалось вернуть Риана в их клан. На одном из боев он погиб. Цербер написала письмо Кошке, где обо всем рассказала: о подвиге Риана, о мече, который она подарила Кошке, когда та была совсем маленькой. Этот меч служит только достойному человеку. Кошка такой и была.

Каждый из участников нашел новых друзей, получил опыт выступления на сцене, впечатления от командной работы. Члены жюри отметили высокий уровень подготовки факультетов. За активную работу в жюри творческого конкурса студентов первого курса «Молодые таланты – 2020» руководство Чувашского государственного аграрного университета выразило судьям благодарность и надежду на дальнейшее сотрудничество.

Места распределились следующим образом:
1 место – экономический факультет;
2 место – факультет ветеринарной медицины и зоотехнии;
3 место – факультет биотехнологий и агрономии и инженерный факультет.


«Молодые таланты» – одно из лучших мероприятий, проводимых для первокурсников. Здесь мы можем показать свои таланты и понять, в каком направлении дальше развиваться. Рад, что тоже принял участие в выступлении», - говорит Никита Прохоров, студент первого курса инженерного факультета.
«Молодые таланты – 2020»: победили первокурсники экономического факультета«Молодые таланты – 2020»: победили первокурсники экономического факультета«Молодые таланты – 2020»: победили первокурсники экономического факультета«Молодые таланты – 2020»: победили первокурсники экономического факультета