Состоялась профориентационная встреча с учащимися Училища олимпийского резерва г. Чебоксары.


Состоялась профориентационная встреча с учащимися Училища олимпийского резерва г. Чебоксары.4 декабря в Училище олимпийского резерва г. Чебоксары побывали заведующая кафедрой физического воспитания Чувашской ГСХА Валентина Таланцева и Анастасия Филошина, Станислав Хумышев - первокурсники факультета ветеринарной медицины и зоотехнии и инженерного факультета, выпускники этого учебного заведения.

Учащимся была представлена информация об академии, о реализуемых в ней направлениях и профилях подготовки, правилах и сроках приемной кампании. Особый интерес учащиеся проявили к выступлению выпускников училища, а ныне студентов академии – Анастасии Филошиной и Станислава Хумышева. Им были заданы многочисленные вопросы по условиям обучения и материальной поддержке студентов-спортсменов, продолжения спортивной карьеры во время учебы.
В своем выступлении Анастасия и Станислав отметили, что они, будучи студентами Чувашской ГСХА, в отличие от одноклассников, имеют больше возможностей самореализации в учебе и спорте.
Учащиеся были приглашены на День открытых дверей, который состоится 7 декабря 2019 года.

Состоялась профориентационная встреча с учащимися Училища олимпийского резерва г. Чебоксары.