27 июня в рамках празднования Всероссийского Дня молодежи в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоялась панельная дискуссия «От идеи к делу». В мероприятии приняли участие специалист по работе с молодежью отдела по воспитательной и социальной работе Чувашской ГСХА Анна Николаева и активисты студенческих объединений академии Екатерина Большакова, Яна Языкова, Валерия Алехина.На панельной дискуссии присутствовали и.о. министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Надежда Дмитриева и начальник управления молодежной политики Минобразования Чувашии Ангелина Кузнецова. В рамках дискуссии были проведены мастер-классы по очной защите проектов, а также прошла презентация форумной кампании. Состоялось и награждение благодарственными письмами от Росмолодежи и Главы Чувашской Республики.
Организаторами панельной дискуссии «От идеи к делу» являются Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, БОУ ЧР ДО «Центр молодежных инициатив» Минобразования Чувашии.
Уже 5 июля члены «Студвестника Чувашской ГСХА» отправятся на молодежный образовательный форум «Территория смыслов», который продлится до 11 июля.



